BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПКФ Красный Октябрь - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
М.О., г. Ногинск, ул. Индустриальная, д. 41
Метро:
Телефоны:
+7(495) 225-5731

Адрес сайта:
Полное описание:
На сегодняшний день предприятие ПКФ Красный Октябрь осуществляет полный цикл создания продукции, начиная с проектирования и разработки технической документации и заканчивая её серийным выпуском. Обладая современным информационно-вычислительным смотреть полностью...


Информация о компании ПКФ Красный Октябрь - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПКФ Красный Октябрь и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 22)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Савич / 16-10-2016 Ответить
    +5
    Красный октябрь отлично выполняет работы по гибке листа любой сложности, что дает мне возможность получать некоторые изделия без применения сварки, а это очень положительно влияет на прочность и долговечность изделия. При этом работа выполняется очень качественно, пока еще не разу не подвели, тьху-тьху-тьху - боюсь сглазить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 25-10-2016 Ответить
    +5
    С данной компанией сотрудничаем на протяжении двух лет. Резку металлоизделий делают качественно, точно по размерам, для нас это очень важно! По сроком задержек нет, рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Викторович / 31-10-2016 Ответить
    +5
    Я являюсь инженером-разработчиком небольшой фабрики игрушек. Делаем восновном оружие для страйкбола. Перед нами встала весьма острая задача по выполнению довольно крупной партии стволов для европпы. В стволах используется элемент токарной группы, крайне малых размеров ф2мм при этом в нем необходимо сделать внутреннюю резьбу. Долго ломали голову как это выполнять. Хотели отказатся от идеи. Чудом вышли на Красный Октябрь. Спасибо. Благодаря вам мы сэкономили уйму времени, сил и денег)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 17-12-2016 Ответить
    +5
    Метизделия, которые нам доставил этот производитель, очень хорошего качества. Заказывали здесь разные детали для ювелирного цепевязального станка, сделали идеально. Точно по нашим размерам, металл отличный, все по ГОСТ, с сертификатом. Хорошее производство, решили с ними работать. Понравилось, что быстро, недорого. Наш представитель был на заводе, отметил высокий профессионализм специалистов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 31-12-2016 Ответить
    +5
    Недавно начали работать в сфере металлических конструкций. Сейчас очень часто у нас заказывают фермы из металлических труб. Посчитать - это одно дело, а вот сконструировать в реально жизни - совсем другое. Проекты с применением изогнутых труб особо тяжело даются, без посторонней помощи. Ведь трубу сначала нужно специальным образом выгнуть, а потом уже приваривать, чтобы получилась желаемая конструкция. Обратились в "Красный Октябрь". Там нам и производят холодную гибку труб по нашим пожеланиям. Это очень упрощает жизнь всем. Очень хотелось посмотреть и проконтролировать качество исполнения. Нам не отказали, провели нас на завод, где и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл Терещенко / 24-01-2017 Ответить
    +5
    Занимаемся вентиляцией. У самих производство. Бывают моменты когда нам приходится обращатся на сторону. Чтобы уложится в срок сдачи обьекта. Красному Октябрю мы отдаем на кооперацию Лазерную резку и гибку. Делают хорошо. Даже отправляли своих операторов к ним на обучение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Рагожин / 27-03-2017 Ответить
    +5
    На протяжении года я искал подрядчика по производству клапана. Который на територии России небрались делать вообще. Сложность в крайне редкой лазерной сварки трубы в сочетании с высокоточной фрезеровкой.. Ее там много. Уже много лет я вожу данные клапана из италии. Но цена у них баснословная. Сейчас забрал у них первую партию 200шт Красный Октябрь не только попали в желаемую цену. Но и удивили качеством. Качество на выходе лучше чем у италии. Утерли нос макоронникам)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ярослав / 03-08-2017 Ответить
    +5
    Нужно было в срочном порядке исправить огрехи одних умельцев с левыми руками, причем обеими, обратился в Красный Октябрь. И исправили, и переделали, и даже предложили усовершенствовать одну сложную штуковину. У них явно работают мастера своего дела с сильным отделом проектирования, благодаря инновации в разы поднялась производительность, благодарен!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дарья / 17-08-2017 Ответить
    +5
    Наша компания заказывала в фирме Красный октябрь зубообработку для металлорежущих станков. Нас сразу же устроило, что заказы выполняются по низким ценам. Качество работы на высочайшем уровне. Теперь будем иметь ввиду куда обратиться в следующий раз.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрюшка / 25-09-2017 Ответить
    +5
    Пользовались услугами данной компании пару раз. Нужно было изготовить металлоизделия по определенным размерам и порошковая покраска. Мастера справились отлично и быстро. Теперь будем знать куда стоит обращаться в следующий раз.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь Владимирович / 02-10-2017 Ответить
    +5
    Срочно нужна была фрезеровка длинных стальных реек, которые нигде не брались сделать, слишком большая длина. Вспомнил все крупнейшие НПО, обзвонил их, и повезло, на Красном Октябре согласились взять заказ в работу. И ведь всё получилось, следующий заказ тоже у них размещаю, опять нестандартный, но им всё по плечу. При этом быстрота исполнения никак не влияет на высокое качество работы, похвально!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор / 17-10-2017 Ответить
    +5
    У нас на фирме встал вопрос – образец детали есть, чертежи есть, материал есть. Только нет кто бы это мог сделать. Потому как для этого нужно высокоточное оборудование. Нам порекомендовали НПО Красный Октябрь. Мы отправились туда с нашим конструктором. И что вы думаете, наш заказ приняли. Для начала мы заказали небольшую пробную партию. Все было сделано точно в срок и полностью соответствовало тех.заданию. Конечно мы теперь будем с ними сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 04-04-2018 Ответить
    +5
    Как хорошо, что существует НПО Красный Октябрь. Мы долго искали кому поручить заказ на изготовление партии очень сложных деталей. Потом вышли на НПО Красный Октябрь. Там нам сказали – сделаем, только придется подождать. Потом глянули на наши чертежи и заказ взяли. Показали нам свои станки, остается только позавидовать –все с ЧПУ. И на них можно сделать все, что угодно. Вот так и стали с ними сотрудничать, чему очень рады.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дима / 27-04-2018 Ответить
    +5
    У меня небольшое молочное производство. Занимаюсь изготовлением сливочного масла. В цеху стоят 6 маслобоек. И вот одна из них вышла из строя. Визуальный осмотр показал разрушение приводного шкива. Запчастей под рукой не оказалось, у ремонтников тоже. Пришлось найти выход из положения в изготовлении нового шкива. Я обратился в компанию НПО Красный Октябрь. Их мастера помогли решить эту проблему. Был изготовлен новый шкив, даже лучше оригинального. Качеством работы я остался доволен и рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Нужно было изготовить новую станину взамен лопнувшей. Не долго думая мы обратились в эту компанию. Здесь нас выслушали, посмотрели снятые размеры и наши чертежи. После проектировщики компании выполнили свой чертёж и составили смету. Нас всё устроило и мы заключили договор. Это всё равно намного дешевле, чем покупка нового станка. А заодно решили её сразу покрасить. Получилось отлично. Станок восстановили, работает лучше нового.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 28-11-2018 Ответить
    +5
    Пользуюсь только услугами завода Красный Октябрь, ведь здесь делают самую точную фрезеровку в Дубне. Так-же не раз приходилось заказывать разные металлические изделия с лазерной обработкой, и даже пару раз прибегал к порошковой покраске. Детали всегда с высокой точностью, нареканий по работе нет. Всем советую этот завод. А еще один из главных факторов, это быстрые сроки изготовления.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 04-12-2018 Ответить
    +5
    Самый лучший завод в Ногинске. Здесь делают очень качественно и точно лазерную резку! Так-же с точностью изготовят любые изделия из металла, разных размеров и необходимого количества. Приятно иметь с Вами дело. Большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Петр / 28-04-2019 Ответить
    +5
    Первый обратился сюда когда искал где можно сделать быстро и качественно высокоточную обработку металла . Знакомые порекомендовали обратиться именно в Красный октябрь. Результатом остался доволен. Большое спасибо. Буду и дальше пользоваться Вашими услугами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 08-05-2019 Ответить
    +5
    Красный Октябрь для нашей фирмы зарекомендовал себя очень хорошо. Сотрудники вежливые, знают свое дело. Фрезеровщики настоящие профи своего дела. Работают на передовом оборудовании, все детали идеально. Большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 12-08-2019 Ответить
    -5
    09 июля и 11 июля 2019 года сделали заказы в этой компании. Срок изготовления, озвученный нашим менеджером Ратниковой Светланой — 15—20 дней. Через 15 дней выяснилось, что к заказам никто не приступал, т.к. под них был заказан какой то инструмент или новое оборудование, которое еще не поступило. В связи с таким заявлением, мы попросили вернуть деньги, т.к. сроки были важны. На что получили официальное письмо от Киселева А.Н., что никакие сроки не нарушаются и заказы будут отгружены не ПОЗДНЕЕ 06 АВГУСТА. Сегодня 12 августа. Один из заказов обещают отгрузить 14 августа, другой — не известно когда. Вопрос к компании — зачем брать заказы, если у Вас нет оборудования для смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Алексей / 08-11-2019 Ответить
    +5
    Спасибо большое за плодотворное сотрудничество и высокую исполнительность! Сотрудничаем с вами уже полгода и очень довольны. Производственные мощности этого завода, вполне позволяют изготавливать сборочные единицы любой сложности. Подтверждаю, это так.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Генадий Денисов / 15-11-2019 Ответить
    +5
    На завод Красный октябрь обратились по совету знакомых. Здесь помогли нам с металлообработкой и фрезеровкой изделий. Уложились точно в срок и по приемлемым ценам. Все детали получились ровными и точными, благодаря специальным станкам ну и конечно же и мастерам, которые знают толк в свое деле. Обязательно будем обращаться еще. Советуем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу