BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пивной суши-бар Beer n Roll - отзывы

Сфера деятельности:

музыка

рок, рок-н-ролл

оплата

наличными
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 16:00 – 06:00
Адрес организации:
Москва, просп. Мира, 196, стр. 1
Метро:
Улица Сергея Эйзенштейна - 1,31 км
Телефоны:
+7 (499) 181-80-00

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Пивной суши-бар Beer n Roll - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пивной суши-бар Beer n Roll и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.0
(голосов: 1)
Отзывы:
  • Сергей / 11-12-2013 Ответить
    +2
    Очень нравилось данное заведение. Рядом с домом. Оформление в стиле "рок-н-ролл" и соответствующая музыка. Вкусное меню и умеренные цены. Да и еще скидки по понедельникам 50% на все суши и роллы. Причем порции не уменьшают, как во многих "купонных" забегаловках. Но тут на мой др... Сперва официант вместо сяке маки принес мне унаги маки. Жене вместо суши эби принес спайс эби. Так же жене не сервировали стол. Дальше хуже. Через минут 20 после уноса унаги маки нам приносят ...унаги маки со словами: "Вы знаете, мы все правильно принесли, просто там под соусом угря не видно." Я говорю, что при чем тут угорь, когда мы просили лосось. Официант моргает, извиняется, уносит смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу