BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пиролизные котлы «Суворов» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,1-й Курьяновский проезд, д. 12, стр. 1
Метро:
Марьино
Телефоны:
+7(800) 500-1592

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Тройка» – это компания, которая занимается производством и реализацией пиролизных котлов, работающих на твёрдом виде топлива. Эти котлы с длительным периодом горения предназначны для энергонезависимого обогрева индивидуальных домов, а также зданий и смотреть полностью...


Информация о компании Пиролизные котлы «Суворов» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пиролизные котлы «Суворов» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Сергей / 14-08-2018 Ответить
    +5
    Выбирал здесь для себя комплектующие. У меня уже есть твердотопливный котел, только я решил его немного модернизировать с помощью разнообразных дополнительных устройств. Но в компании ко мне нашли подход, продемонстрировали высочайший уровень обслуживания. И я заинтересовался. В результате приобрел последнюю модель пиролизного котла для дома своей тещи. Там тоже сделали автономное отопление. Теперь все стало существенно удобнее и экономичнее.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Роман Пономарев / 04-12-2018 Ответить
    +5
    Искал для загородного дома отопительный котел. Пересмотрел характеристики многих моделей от разных производителей. Решил остановиться на котлах «Суворов». Сначала боялся покупать, так как наслушался от людей, что эти котлы очень привередливы к влажности дерева и его сорту, что при использовании неподходящего топлива оборудование будет плохо работать. Все это отпугивало от покупки. Но потом я рискнул и не пожалел. Использую готовые брикеты в качестве топлива уже целый год. Пока проблем не наблюдалось.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей Воронов / 21-05-2020 Ответить
    +5
    У меня большой дом около 250 кв.м + баня с котельной на 100 кв.м. Строил так, чтобы не коптить в доме. Приобрел котел Ультра К-33У от компании Суворов, многие советовали + сам изучил различных производителей и модели. Понял, что для меня этот вариант идеальный, и не ошибся. Итог: - горит очень долго (если на средней мощности, то почти неделю); - самое интересное, что не коптит абсолютно; - не привередлив к топливу; - стабильно работает на минимальной мощности (что про другие не всегда можно так сказать. Например, у отца в доме страпува на минимальной гаснет); - не зависит от розетки; - работает 2 сезон, чистки до сих пор не требует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу