BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Petropolis - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Салова 36, 2-й этаж, офис 26
Метро:
Волковская
Телефоны:
+7(812) 331-0629

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы успешно работаем на рынке с 2005 года, предлагая своим клиентам лучшие изделия из натурального камня как в Санкт Петербурге, так и в его пригороде. Специализируемся на производстве столешниц для кухонь и ванных комнат, облицовке зданий и устройстве полов, а также смотреть полностью...


Информация о компании Petropolis - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Petropolis и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Юлия Новикова / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Я очень довольна результатом. В прошлом месяце делала заказ на линейную столешницу из кварцевого камня. Проконсультировали по материалу и ценам, остановилась на Plaza Stone насыщенного красного цвета. По срокам договорились, все устроило. В день икс приехали вовремя, столешницу занесли аккуратно, благо рабочие у них крепкие, проблем ни с чем не возникло. Поставили довольно быстро, я думала больше времени уйдет. Сейчас эта красота не просто радует глаз, но и служит мне верой и правдой. Материал очень годный, не царапается, не пачкается, совершенно неприхотливый. Теперь приду к вам за подоконниками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу