BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Перевозка 24 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, ул. Тимура Фрунзе, 11
Метро:
Парк Культуры - 300 м
Телефоны:
+7 (909) 624-44-55

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Перевозка 24 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Перевозка 24 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Артем / 10-10-2017 Ответить
    +5
    Нашёл благодаря этому сайту эвакуатор. Быстро вызвал, приехали без особых ожиданий. Отличный сайт! Реально выручил в сложной ситуации, хорошо , что знакомый подсказал про Перевозку24. Большой выбор предложений спецтехники и услуг. Обязательно сохраню адрес сайта на будущее. Как оказалось, в жизни бывает всякое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 20-01-2019 Ответить
    +5
    Часто прибегаю к помощи "перевозки" для поиска манипулятора, чтобы загрузить по-быстрому строительный мусор. В месяц примерно 2-3 раза приходится пользоваться сервисом. Каждый раз имеются свободные "маники", при этом по несколько предложений. И приступить к работе они уже готовы в день обращения. И на протяжении полугода ни разу не было срыва аренды манипулятора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ростислав / 28-02-2019 Ответить
    +5
    С помощью сервиса нашел быстро машину для перевозки продуктов в тот момент, когда собственная сломалась. Сейчас так делаю постоянно, потому что можно на сайте найти сразу в моем городе Газель и с владельцем договорится за нормальную цену, а не делать обзвон по диспетчерам. Классный сайт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу