BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пауль Хартманн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 20:30
вс: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
115114, Москва, ул. Кожевническая, 7, стр. 1, ТЦ Кожевники
Метро:
Павелецкая - 650 м
Телефоны:
+7 (499) 579-30-19
+7 (495) 796-99-61
8 (800) 505-12-12
+7 (495) 796-99-60

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Пауль Хартманн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пауль Хартманн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 36)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Никита / 13-12-2017 Ответить
    +5
    Для обработки ран и просто обеззараживания всегда храним в домашней аптечке антисептик Стериллиум, формула у него мягкая, кожу не сушит. Приобретаем по хорошей цене около 200 рублей на сайте https://hartmann-shop.ru
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 13-01-2018 Ответить
    +5
    Хороший ассортимент в интернет-магазине Пауль Хартманн, в последнее время часто закупаю у них антисептик
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Маргарита Андреева / 26-03-2018 Ответить
      У них есть такие средства по уходу за ранками, которые сложно где-то найти. Они не очень дешевые, но в этом вопросе главное эффект.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 03-02-2018 Ответить
    +5
    Перепробовали не один электронный термометр - лгут. В конце концов с женой подумали, спросили нашего педиатра и купили хороший инфракрасный Термовал Дуо Скан от Хартманн. Удобно, что в любой момент можно ребёнку измерить температуру. В ухе измерять не пробовали, не было необходимости. Сравнивал показания ртутного термометра и инфракрасного. Они идентичны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 09-03-2018 Ответить
    +5
    Заказывала эластичные бинты Вароласт с цинковой массой, качество отличное, на хлопковой основе. Плюс прислали довольно быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Мраморный / 05-04-2018 Ответить
    +5
    Сегодня в очередной раз отвёз сестре в больницу прокладки САМУ, она в гинекологии лежит после операции, говорит, что очень удобные, после них раздражения нет и одеть может их сама, не нужно просить медсестру. Впитывают хорошо, стерильные. Я ей купил еще трусики Молипанц, удобно с этими прокладками, ничего не жмет, не давит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Маришка / 25-05-2018 Ответить
      С гигиеной в больнице сложно. Мало когда пускают в душ, поэтому такие вещи незаменимы. Спасибо хартман за возможость поддерживать чистоту
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Элла / 26-05-2018 Ответить
    +5
    Я уже не стала справляться мерить температуру ребёнку обычным градусником, его не удержишь, да и во сне чтобы измерить по-любому разбудишь. Собственно поэтому и купила инфракрасный термометр Thermoval duo scan. Сейчас хоть во сне могу измерить ребёнка не тревожу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Оля / 02-06-2018 Ответить
      У меня такой же термометр, стал для нас просто спасением, ребенок очень неусидчивый, об использовании обычных градусников не может быть и речи, а тут на пару секунд ко лбу приложил и температуру тут же измерил
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 04-06-2018 Ответить
    +5
    Очень облегчили жизнь и больному и окружающим! Когда у моей тети стала резко прогрессировать болезнь Альцгеймера, у нее появилось недержание мочи. В интернете наткнулась на харман шоп, меня проконсультировала приятная девушка и выбор пал на впитывабщие трусы моликар мобайл. Товар нам понравился, проблемы со стиркой решил. У них еще есть такой индикатор, по которому видно, пора их менять или нет, очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Аня / 02-07-2018 Ответить
      У них много подобного товара, который в тяжелых ситуациях облегчает жизнь
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла П. / 09-07-2018 Ответить
    +4
    Хочу сказать, что хорошо что есть интернет. Благодаря сети я нашла хороший магазин и теперь имею возможность заказывать необходимое. Нам сначала были нужны мазевые повязки. Потом бабушке пришлось делать операцию и мы заказали здесь же послеоперационный бандаж. Товар весь очень хорошего качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Харитонов Игорь / 09-07-2018 Ответить
    +5
    При покупке термометра доверился немцам, как эталону в мире качества. Купил термометр Термовал дуо Скан от Hartmann. Недешево, но за несколько лет он себя оправдал. И главное – нет страха разбить прибор, что постоянно был при наличии ртутного градусника. Не хочется рисковать здоровьем близких и постоянно быть в напряжении, измеряя температуру ребенку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Эдуарченко Лара / 11-07-2018 Ответить
      Тоже не пожалели о приобретении, конечно, цена не маленькая, тут я согласна, но он нам столько сил и нервов сберег, что никаких денег не жалко, честно) Когда у ребенка температура последнее что захочешь делать - мучить его еще больше, заставлять несколько минут с градусником неподвижно, чтобы измерить температуру, с duo scan все намного проще и быстрее
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимофеев Федор / 15-07-2018 Ответить
    +5
    Мы довольно хорошо знаем бренд Пауль Хартманн, поэтому когда собрались поменять термометр на более современную модель сразу стали смотреть у хорошо известного нам производителя. Thermoval duo scan привлек простотой и безопасностью использования, надежной немецкой сборкой, отличный качественный продукт
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита Евстигнеева / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Мне намного удобнее использовать инфракрасный термометр. Ртутный нужно держать рукой, особенно, когда измеряешь температуру маленькому ребенку. Давно искала альтернативные способы и наткнулась на рекламу инфракрасного устройства. Thermoval Duo Scan. После тестирования поняла все преимущества этого прибора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Ася / 10-08-2018 Ответить
      А я брала у подруги на время попользоваться, все-таки недешево стоит, поэтому решила воспользоваться возможностью предварительно потестить. Сейчас уже себе такой заказала, супер вещь, однозначно должен быть в доме
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 13-08-2018 Ответить
    +5
    Не жалею о потраченных на этот инфрокрасный термометр денег, с ребенком, который и десять секунд не может спокойно высидеть на месте он стал просто спасением в измерении температуры
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Самусевич / 16-08-2018 Ответить
    +5
    Столкнулась с проблемой измерения температуры спящего ребенка. Когда даю жаропонижающее и ребенок засыпает, очень не хочется его будить. А показания проконтролировать нужно. В интернете увидела рекламу и заказала Thermoval Duo Scan. Сейчас проблема решена, но хотелось бы, чтобы была функция отключения сигнала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 17-08-2018 Ответить
    +5
    У моей бабушки тяжелый диабет. Так случилась, что она порезала ногу. Рана сильно гноилась и никак не заживала. Что только не прикладывали, никакого эффекта не было, рана разрасталась все больше, вокруг появилось мокнутие. Выход нашелся по подсказке врача – купили ГидроКлин Плюс. Это великолепные повязки, которые быстро убрали мокнутие и за 10 дней рана зажила. Главный плюс – что размер настолько удобен, что закрыл весь раневой дефект на ноге полностью. Очень рада, что в продаже есть такие хорошие повязки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Малиночка / 28-08-2018 Ответить
    +5
    Термометры офигенные Дуо Скан. Все быстро, особенно если есть маленькие дети
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Термометром Дуо Скан полностью доволен. Показания дает точные. Поначалу сверял с обычным ртутным термометром. Расхождений не было. Да и появился повод сдать ртутный градусник. Все-таки каким бы он надежным не был, всегда есть мысль, что его можно уронить. По измерениям только не сразу разобрался с ушной раковиной, только на себе проверил. Дочке все равно страшно его туда сувать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 11-09-2018 Ответить
    +5
    Хороший качественный термометр. Показания точные, измеряет быстро
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда Ярмолкина / 13-09-2018 Ответить
    +5
    Достойный градусник за свою цену. Себя полностью окупает. Главное, что нет никаких лишний функций. Только измерение и все. Между методами измерений переключается автоматически. Изначально думала, что при разных вариантах показывает ошибочные показания, так как в ухе температура была немного выше. Но только после этого обратила внимание, что в ухе есть дискомфорт незаметный. При прохождении медкомиссии на следующий день оказалось, что ухо воспалено. Даже не знала, что там температура может быть другая. Прибор интересный и качественный. Когда держишь в руках, чувствуется, что надежно собран. Корпус не двигается, не скрипит. Хорошая техника.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 25-09-2018 Ответить
    +5
    Термометр Дуоскан приглядела давно (частенько на сайте производителя заказываю товары), а с появлением ребенка поняла, что самое время покупать. Очень удобная штука, безопасная для малыша, удобная и понятная для родителей
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мила / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Ночью очень сложно померять ребенку температуру, особенно когда он болеет и только что уснул, а мерять надо. Вот и купили Thermoval duo scan. У него подсветка экрана – свет в комнате включать не нужно, ребенок как спал, так и спит. Мгновенно засунул в ушко и назад – показания есть, смотри себе, даже можно сравнить с предыдущими.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Ксения Каплан / 03-10-2018 Ответить
      Очень мне нравится этот термометр, свою цену абсолютно оправдывает. Стал для нас незаменимым помощником в измерении температуры маленькому ребенку
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара Казакова / 06-10-2018 Ответить
    +5
    Когда появился малыш, встал вопрос и о термометре. Педиатр сказала, что нужно купить современный. Спиртовой нам не понравился, об электронных много плохих отзывов, в итоге купили Термовал дуо скан. Инфракрасный, быстрый, точный, что ещё надо матери, чтобы померять больному ребенку температуру. Отличная вещь для семьи с новорожденным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия Санникова / 10-10-2018 Ответить
    +5
    Очень понравились повязки. Хорошо заживляют раны, более того не запаривают кожу и не вызывают чесания и раздражений. Рекомендую тем, кто идет в туристический поход или едет в путешествие. Да и просто в домашней аптечке такие повязки не будут лишними. Проверено не один раз на своей семье.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Полторацкая / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Сын уже который год мучается с отитом, чуть продуло - все, заболел. Купили специально Термовал Дуо Скан, посоветовала участковый врач. Им можно и в ушках температуру измерять (как раз наш случай). На точность не жалуюсь, да и очень удобно. Теперь даже если спит, то будить его не нужно. Просто подхожу и проверяю, высокая температура или нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • София / 29-10-2018 Ответить
      Мы тоже довольны приобретением, правда мы и на себе его применяем :) очень удобно оказывается, не надо ходить 10 минут с градусником , что бы понять свою температуру
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис Клевцов / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Первая покупка в фирменном магазине «Пауль Хартманн». Остался доволен. Полный контроль давления на протяжении всего дня позволил понять суть моего заболевания, которое стало причиной постоянного недомогания и головных болей. Спасибо сотрудникам, что помогли выбрать нужный прибор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Сафонова / 30-10-2018 Ответить
    +5
    Покупаю Thermoval Duo Skan уже в третий раз. Первый был в подарок новорожденному племяннику, второй уже себе, а последний решила преподнести маме. Вроде, все довольны, пользуются. Достаточно точное устройство, особенно пригодится если есть дети. И нет риска разбить, как ртутный градусник. Не жалко даже отдать за него такие деньги, стоит того. Если бы знала про инфракрасный термометр раньше - сразу бы купила не задумываясь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия Нечаева / 01-11-2018 Ответить
    +5
    Не хотела сначала покупать Thermoval Duo Skan из-за высокой цены, мама уговорила (у нее такой же). Оказывается удобная вещь, и точность не плохая, главное ознакомиться с инструкцией. Теперь избавилась от простого градусника за ненадобностью. Один минус - долго искала этот инфракрасный термометр по аптекам, кое как в одной нашла, и то последний. Сказали, что очень быстро разбирают. Поэтому если увидите где-то, берите не задумываясь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита Пешкова / 16-11-2018 Ответить
    +5
    Моей доченьке еще исполнился годик, поэтому для нас измерить ей температуру обычным ртутным градусником настоящая проблема. Тем более, что ребенок может случайно разбить его, что чревато серьезными последствиями. Купила инфракрасный термометр Термовал Дуо Скан немецкого производителя. Очень довольна покупкой, измерять температуру легко и быстро, качество и точность показаний на высоте. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Алла / 21-11-2018 Ответить
      Я как прознала про Термовал Дуо Скан , сразу его купила. Он удобен не только для малышей, но и для подросших деток. Я очень довольна своим приобретением.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена Гобелеева / 25-11-2018 Ответить
    +5
    Попросила мужа купить термометр на свое усмотрение. Он привез инфракрасный термометр Дуо скан. Изначально я удивилась цене, но когда в первый раз его испробовала, то поняла, что он стоит потраченных денег. Первое что хочу отметить, что это легкость измерения температуры и быстрота выполнения. Кроме того, устройство отличается отличным качеством, сразу видно, что Германия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Тамара Соболева / 29-11-2018 Ответить
      Я когда приобрела данный термометр не могла не нарадоваться, насколько все удобно и просто в действии. Сейчас им даже спокойно пользуется моя старшая дочь которой 9 лет.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 05-01-2019 Ответить
    +5
    Решила я домой купить новый градусник, пришла в аптеку, но почти у всех приборов страна-производитель – Китай. Приглянулся мне один градусник, и я решила посмотреть его ближе. На первый взгляд очень симпатичный и удобный. Я подумала, что сейчас вновь мне скажут, что производитель Китай. Но это оказалось не так. Градусник Duo Skan выпускает немецкая фирма HARTMANN. Короче я купила его, даже не раздумывая. Довольна прибором и теперь всем его рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алефтина / 09-01-2019 Ответить
    +5
    Дети оставили мне внука на выходные, и моему счастью не было предела. Но счастье мое быстро кончилось, т.к. к концу дня у ребенка начала подниматься температура. Самое интересное то, что я мерила обычным градусником несколько раз и всегда она была разная. Ну как такое может быть? Отправила мужа в аптеку. Принес какой-то дорогой, немецкий. Попробовали на себе несколько раз: результат одинаковый. Понравилось, что в нем большой дисплей, поэтому вглядываться в результат не нужно, а еще прибор извещает о результате измерения звуковым сигналом. Осталась довольна градусником Duo Skan фирмы HARTMANN и всем, кто имеет деток, рекомендую его.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 27-01-2019 Ответить
    +5
    Очень понравился набор роженицы. Есть все, что требуют в роддоме. После этого набора дополнительно закупила прокладки. Очень качественные, мягкие и удобные. Не протекают. Хорошо форму принимают. Немного большие, но влаги достаточно удерживают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Клементьева Екатерина / 04-04-2019 Ответить
    +5
    Используем в семье инфракрасный термометр Hartmann Termoval Duoscan уже давно. Очень удобен в использовании, быстро и правильно измеряет температуру. Для детей используем способ измерения в ушном канале, 1 секунда и всё готово. Никаких заморочек и длительных уговоров посидеть и потерпеть. Очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ягудина О. / 08-04-2019 Ответить
    +5
    У нас две прекрасные дочки 3 и 1,5 года. Измерение температуры, особенно в первые месяцы жизни детей было настоящей каторгой. Малышам не объяснить, что надо 10 минут держать градусник практически не шевелясь. Hartmann Thermoval Duo Scan нас просто спас. Быстро и верно измеряет температуру. Всего секунда и на табло видны показания. Спасибо за отличную помощь мамам. Такие приборы должны стать настоящим маст хев в коллекции каждой мамочки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Леся / 09-04-2019 Ответить
      Нас Duo Scan уже несколько лет так выручает с маленькими детьми) Я тоже им довольна, стоит немало, но нам уже служит верой и правдой столько времени, что я совсем не жалею о потраченных на него деньгах
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Н. / 14-04-2019 Ответить
    +5
    У меня недавно родился брат. Решил сделать полезный подарок маме. Выбор пал на инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan. Сам помню, как в детстве мне мерили температуру — ужас, сидишь как истукан в одном положении. Это устройство не содержит ртути, поэтому безопасно для детей и взрослых. Мерить температуру можно на лбу и в ухе. При этом все точно показывает, главное изучить инструкцию. Мне нравится, мама довольна. Фирма производитель Hartmann.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Л. / 01-08-2019 Ответить
    +5
    Для родителей давно хотел приобрести Thermoval Duo Scan от ХАРТМАНН. Многие мои знакомые давно перешли на инфракрасные термометры. Для пожилых людей очень удобно. Не надо долго высиживать в ожидании показаний. Устройству и правда надо всего 3 секунды, чтобы показать точный результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Устиненко / 06-08-2019 Ответить
      Инфрокрасные термометры вообще для всех очень удобные и безопасные, и для маленьких детишек, и для людей в возрасте. Конкретно Дуоскан взяли из-за надежного крепкого корпуса и точных показаний
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Ворченко / 09-08-2019 Ответить
    +5
    С первым ребёнком намучилась, измеряя температуру. По-моему, 10 лет назад ещё не было таких удобных устройств. С рождением второго сына решила, хватит. Купила инфракрасный термометр Thermoval Duo Scan, теперь не нарадуюсь. Точно и быстро можно произвести измерения на лбу или в ухе. Жаль, что до такого раньше не додумались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу