BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Парк-отель Лазурный берег - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Анапа, п.Джемете, Пионерский пр-т, 234
Метро:
Телефоны:
+7(800) 250-9193
+7(861) 337-0505
+7(989) 161-6160

Адрес сайта:
Полное описание:
ПАРК-ОТЕЛЬ «ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ» расположен в курортном поселке Джемете, на Пионерском проспекте города Анапа. Отель стоит на первой береговой линии, сразу у собственного оборудованного песчаного пляжа, от самого удаленного корпуса до пляжа всего 50 метров. Отель смотреть полностью...


Информация о компании Парк-отель Лазурный берег - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Парк-отель Лазурный берег и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Валерия / 04-06-2018 Ответить
    +5
    Анапа для отдыха с детьми отличное место. Прошлый год были в отеле Лазурный берег, в этом тоже будем там отдыхать. Нашим девчонкам там понравилось, до моря близко, всего 50 метров. Поэтому дочки не уставали пока до пляжа шли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марго / 25-06-2018 Ответить
    +5
    В этом году решили остаться отдыхать у нас в России, а то обычно на месяц уезжаем куда нибудь за границу. В этот раз наш выбор пал на Анапу, парк-отель Лазурный Берег. Ничем не уступает зарубежным отелям, в чем то даже лучше. Обязательно будем еще приезжать сда отдыхать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 27-06-2018 Ответить
    +5
    Бронировали номера через их официальный сайт еще весной, вчера вернулись с отдыха. Лазурный берег нам пришелся по душе, тихо, спокойно и до моря действительно пару шагов. Цены здесь не завышены, все необходимое для комфортного проживания в номерах имеется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 16-07-2018 Ответить
    +5
    Долго ждала свой отпуск и наконец-то - лазурный берег меня ждал. Мы поехали сюда с подругой. Очень понравилось что есть развлечения, интересные фотозоны - мы столько селфи сделали и просто фото красивых. Номера комфортные, их убирают, море совсем рядом - что несомненно плюс. Кормят здесь нормально, и обслуживание у них хорошее. Мы остались довольны своим отдыхом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 05-08-2018 Ответить
    +5
    По строительству ездил в командировку в Анапу, компания сняла номер в отеле Лазурный Берег. По приезду поселился быстро, по мне хороший вариант, есть интернет и питание. Проживание оставило только положительное впечатление, рядом море, вечером после работы проводил там время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Устинова Полина / 13-08-2018 Ответить
    +5
    Приехав в Анапу мы не знали где остановимся и совершенно случайно зашли в Лазурный берег. Нас приветливо встретили на ресепшене. И совершенно случайно нам удалось взять свободный номер. Все оформили быстро. Скажу честно, мы не пожалели, что остановились именно тут! Так что если хотите отдохнуть в этом отеле, то подумайте о брони!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу