BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Парадигма - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Москва Ленинградский пр., д. 80 к. 16, под. 3-й, офис 403
Метро:
Сокол
Телефоны:
+7(495) 788-9107

Адрес сайта:
Полное описание:
Российская Компания «Парадигма» является эксклюзивным дистрибьютором фабрики NOW Foods (США), (www.nowfoods.com). Основатель и глава компании Элвуд Ричард. Компания NOW Foods более 40 лет на мировом рынке БАД, производство сертифицировано GMP класса А (международные жесткие смотреть полностью...


Информация о компании Парадигма - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Парадигма и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Ольга Б. / 06-05-2018 Ответить
    +5
    На рабочем медосмотре сдавала кровь, и неожиданно обнаружился повышенный сахар в крови. У меня мама болеет диабетом, я испугалась, что и ко мне болезнь подкралась. Запаниковала. Посоветовалась с врачом, он сказал, что сахар повышенный, но в пределах нормы. Однако поддерживать уровень надо. Посоветовал пить БАД Глюкофит от производителя NOW. Я заказала баночку у официального поставщика в интернет-магазине «Парадигма». Жевательные капсулы принимаю два раза в день уже два месяца. Глюкометр показывает снижение сахара. БАД работает, буду пить курсами еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марго / 25-05-2018 Ответить
    +5
    После того, как год назад переболела пневмонией, я стала цеплять все инфекции. Врач посоветовал принимать NOW AHCC. Я купила препарат у официального поставщика NOW Foods «Парадигма». С тех пор вообще не болею, очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу