BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пансионат Забота - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская обл., Раменский р-н, Сельцо дер.
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 772-32-46
+7 (495) 997-06-86

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Пансионат Забота - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пансионат Забота и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:49
Отзывы:
  • Лидия Шишкова / 19-07-2016 Ответить
    +5
    Благодарю всех сотрудников пансионата Забота Островцы за вашу трудную, требующую безграничного терпения работу, с которой вы прекрасно справляетесь. Благодарю за свою маму Тамару Александровну. Ей здесь очень хорошо и комфортно. Если бы было что не так, то мама и дня не смогла бы у вас задержаться, характер сложный. А вот живет уже несколько месяцев и всегда в хорошем настроении. Ей нравится, а для меня - это главное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 01-09-2016 Ответить
    +5
    Я, внучка Андреенко Светланы Ивановны, моя бабушка находится здесь уже 2 месяца, и хочется отметить , что за это время её состояние, её настроение заметно улучшилось. Благодаря заботе и чуткости подготовленного персонала в пансионате отличная и уютная атмосфера, всегда чисто и приятно. Размещение в номере комфортное, в номерах все необходимое. Территория пансионата ухоженная, есть, где погулять. Огромное спасибо за спокойствие и доброту!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Настя / 19-09-2016 Ответить
    +5
    Спасибо вам огромное за доброту и заботу! Каждый день думаю о своем выборе и решении разместить маму в пансионате. Сложно было решиться на такой шаг, думала бросаю ее там одну на чужих людей, но она меня успокаивает, говорит, что ей там намного лучше, чем сидеть дома одной. Выбрали для нее пансионат Забота в Островцах. Хорошее место, номера приличные, есть все необходимое, 1-2-3-4х комнатные палаты, выглядят, как гостиничный номер, кормят 5 раз в день, есть индивидуальное меню, если ваш родственник диабетик. Пока всё устраивает, но думаю всё- таки забрать маму, как решиться вопрос с жильем – в гостях, как говорится хорошо, а дома лучше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 17-01-2017 Ответить
    +5
    Пишу отзыв со слов своей мамы, Светлаковой А.В. Спасибо всем девушкам из персонала (филиал Островцы) за вашу любовь, внимание, доброжелательное отношение во всех ситуациях. Всегда приветливы и отзывчивы, готовые прийти на помощь в любую минуту. Желаем вам долгих лет жизни и успехов в вашем нелегком труде!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна Максимова / 06-02-2017 Ответить
    +5
    Заинтересовал пансионат Забота. Планируем размещение для нашей бабушки. Уже ездили в офис, узнали подробно про условия проживания, по итогу нас все устроило, и стоимость проживания, и условия. Осталось только все увидеть своими глазами. Обязательно хотим еще съездить сравнить два филиала. Надеемся, все и там будет отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Вероника / 18-05-2017 Ответить
    +5
    Так сложились обстоятельства, необходимо разместить в пансионате на 3 месяца бабушку. Связано это с переездом и покупкой нового жилья. Посещаем с мужем уже 4 пансионат и всё как-то не складывается у нас, то место не нравится, то персонал не устраивает. На прошлых выходных ездили смотреть пансионат Забота Шереметьевский. Пожалуй, единственное место, которое нам понравилось за все время. Дом новый, ремонт, чистенько. Территория вокруг большая, летом тут будет замечательно гулять, рядом лес, свежий воздух. По размещению и прочим услугам особых отличий нет от остальных пансионатов – 5 разовое питание, мониторинг состояния здоровья, развлекательная смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу