BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ортодонт Надежда Николаевна Николаева - отзывы

Сфера деятельности:

целевая аудитория

для взрослых и детей

услуги

лечение десен, ортодонтия, эстетическая стоматология, Терапия

категории граждан

Высокотехнологичная медицинская помощь
поднять компанию
Режим работы:
вс: 13:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Черняховского, 5, корп.1
Метро:
Аэропорт - 280 м
Телефоны:
+7 (495) 970-20-78
+7 (985) 970-20-78

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ортодонт Надежда Николаевна Николаева - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ортодонт Надежда Николаевна Николаева и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:56
Отзывы:
  • Александр / 23-12-2013 Ответить
    +5
    Исправлял у Надежды Николаевны прикус 2009-2011 гг. Отличный специалист и человек. Знает что делает. В 3-х!! клиниках предлагали удалять здоровые четвёрки - она лечила без удаления, всё получилось, сейчас ретейнер стоит. Советую!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (6)


  • Олень-ка / 09-06-2016 Ответить
    +5
    Хочу оставить положительный отзыв об ортодонте Надежде Николаевой. Очень всем советую этого врача. Надежда Николаевна, хочу выразить вам огромную благодарность за мою новую улыбку! Честно говоря , не могу сказать, что с особой тщательностью выбирала врача, скорее полагалась на свою интуицию, и не прогадала! Перед встречей с Надеждой обошла нескольких ортодонтов и все настаивали на удалении моих 8ок, а это прилично повышает стоимость всего лечения, когда как Надежда сказала ,что это вовсе не нужно, так как 8ки в прикусе, вот так я и определилась, о чем не жалею! Лечение продолжалось 1 год и 3 месяца, перекрестный прикус исправлен, я очень довольна ! Кстати , форма оплаты в рассрочку очень удобная и щадящая, цена оговаривается с самого начала и нет в последующем никаких неожиданных переплат! Еще раз огромное спасибо вам и вашему ассистенту - Лерочке!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (7)


  • Карина / 12-11-2016 Ответить
    +5
    Надежда Николаевна, спасибо Вам за мою улыбку и отличное самочувствие, присоеденюсь к отзыву об удалении, то же самое, те же четвёрки и поиск врача, который испраывит всё без удаления.Ровные зубы - это счастье)) Вы безусловно хороший врач, я Вам очень благодарна! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (7)


  • Леонид / 23-07-2018 Ответить
    +5
    Плюс отзыв! Врач от Бога, без преувеличения. Хороший психолог, тараканчиков из головы быстро выгнала по поводу моих кривых зубёшек. Клиника понравилась новая, начинал у Надежды Николаевны лечение в другой, поскромнее. Эта просто бомба. В общем рекомендую! Было б +100 - поставил бы +100.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу