BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО"Добрый газ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
ул. Поклонная, д.8
Метро:
Кутузовская
Телефоны:
+7(495) 532-5999

Адрес сайта:
Полное описание:
Основные виды деятельности компании «Добрый газ» – поставка высококачественного сжиженного углеводородного газа (СУГ), производство, проектирование и монтаж систем автономной газификации и систем резервного газоснабжения на базе резервуаров смотреть полностью...


Информация о компании ООО"Добрый газ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО"Добрый газ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:52
Отзывы:
  • Доронин Вячеслав / 16-05-2016 Ответить
    +5
    В кампании "Добрый газ" арендовали газгольдер. Это вообще ЕДИНСТВЕННАЯ!!! компания, где есть газгольдеры в аренду. Так что если у вас нет денег на установку нового газгольдера, обращайтесь в эту компанию! Вот сайт: www.добрыйгаз.рф Удачи!
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Запускалов Павел / 19-07-2016 Ответить
    +5
    Всячески рекомендую компанию Добрый газ на предмет аренды газгольдера. Сразу установить всю систему газификации по деньгам не получилось, и аренда нас очень-очень выручила. На будущий год денег накопим, и газифицируем по-полной)). Газ заказываем также у них, все устраивает!
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Игорь / 05-09-2016 Ответить
    +5
    Рекомендую "Добрый газ", т.к. сам лично имел дело с этой компанией, когда встала необходимость в выборе и установке газгольдера. Опытные и знающие инженеры выспросили все нюансы моего загородного жилища, и дали дельные советы по расположению и монтажу. Все работы были проведены в срок и без нареканий. Газ буду заказывать так же у них.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу