BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Золотой ключ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Фабричная д. 6 стр. 8
Метро:
Митино
Телефоны:
+7(495) 726-8682

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Золотой ключ» специализируется на изготовлении, продажи и последующей установки металлических дверей. Мы производим входные двери по индивидуальному заказу: в квартиру, в коттеджи, в тамбур, а так же в технических и в другие помещения. Наши производственные смотреть полностью...


Информация о компании ООО Золотой ключ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Золотой ключ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 6)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Оксана / 29-01-2017 Ответить
    +5
    Увидела в интернете двери с красивыми фотопанелями. Нашла такие на сайте компании "Золотой ключик". Заказала, замеры сделали бесплатно. Установили в указанный срок. На все ушло 3 дня. Супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 24-02-2017 Ответить
    +5
    Заказал входные двери примерно месяц назад. Обратился в ООО «Золотой ключ», подкупило то, что производство свое. Качественные материалы, эффектная отделка, уплотненная изнутри, и дверной номерок в подарок :-) Замеры бесплатные приехали делать на следующий день, и через 2 дня уже установили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 03-04-2017 Ответить
    +5
    Добрый день. Заказывали входную дверь в компании Золотой ключ. Выслали бесплатного замерщика в указанное время. Срок исполнения заказа составил 2 дня. Установили на третий день. Все выполнили в срок и с качеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Домбровская / 26-04-2017 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Наши двери из фирмы Золотой ключ. Нашли их информацию в интернете.Позвонили, заказали - на следующий день выслали домой к нам бесплатно замерщика. После того, через 2 дня привезли и установили дверь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 17-05-2017 Ответить
    +5
    Сделали заказ на металлическую дверь на фирме Золотой ключ на прошлой неделе. Договорились о бесплатных замерах на указанное время. И вот они прибыли в понедельник, замерили, за 2 дня изготовили и сегодня установили. Благодарю за ответственность и профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 24-05-2019 Ответить
    +1
    Почитал массу отзывов о разных компаниях по установке дверей, практически у всех проблемы начинаются в гарантийный период, то бишь, после полной оплаты. Долго выбирал, к кому обратиться, и тут на компутер выскочила реклама Золотого Ключа с предложением перезвонить за 24 секунды. Я согласился и, действительно, мне моментально перезвонила барышня, записала адрес и сообщила, что вечером со мной свяжутся, чтобы согласовать время приезда замерщика. Было это 16-го мая в 15-48. Сегодня 24-е мая и по всей видимости, вечер 16-го в ЗК так и не наступил... Никакого звонка. Если на этапе заказа (до оплаты) ЗК так относится к потенциальным клиентам, то что будет после оплаты смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу