BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО ЗДОРОВ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Тверь, Петербургское шоссе 53 А, Этаж 1, Этажи 5-9
Метро:
Телефоны:
+7(499) 350-2493

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «ЗДОРОВ» на рынке медицинских услуг, лекарственных и косметических изделий работает с 2004 года. Базовый и самый известный продукт компании – крем-воск «ЗДОРОВ». Начиная с чистого энтузиазма, всего несколько человек с верой в правильное, а, главное, в смотреть полностью...


Информация о компании ООО ЗДОРОВ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО ЗДОРОВ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Анна / 27-09-2022 Ответить
    +5
    Крема у этой фирмы отличные, бренд Сила пчелы, очень мне нравятся. И от псориаза хороший, действенный, смягчает и очищает постепенно кожу. И крем-воск с прополисом отличный. Не первый год беру, качество не ухудшается, держат марку. Запах у кремов хороший, натуральный, структура эластичная, матовый, видно, что с продуктами пчеловодства.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Юлия / 01-10-2022 Ответить
    +5
    Полгода как перешла на витамины этой фирмы, для глаз, для желудка, мне нравится. От них есть эффект, желудок нормально работает, нет вздутий, отрыжки, тянущая боль была, ушла. Надо сделать фгдс ради интереса, посмотреть что там, был гастрит, тоже сейчас его нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дарья Валеева / 25-10-2022 Ответить
    +5
    Сейчас перешла на витаминные комлексы этой фирмы, покупаю через известные торговые площадки: валберис, озон. Витамины сбалансированные, комплекс не содержит лишних компонентов в микродозах. Нет, здесь только необходимое, поэтому переносится прием препарата легко и вызывает улучшения. Пью сейчас для зрения, улучшения есть, отслеживаю свое состояние. Настаиваю, чтобы муж начал пить их тоже, но он противник всяких витаминов, только с пищей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия / 27-10-2022 Ответить
    +4
    Купила пчелиный крем, сила пчелы, написано, что для суставов, но там такой состав, что я им все мажу. Мне он помог заживить и выровнять кожу на ступнях. И колено правда лучше себя чувствует, не сковывает его, шелчки через раз, могу даже присядания делать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 20-11-2022 Ответить
    +5
    Витаминны у Здоров отличные, покупаю и для зрения, и для печенки и желудка. Состав сбалансированный, нет кучи всего ненужного по капельке мг. Организм мой на них хорошо реагирует, откликается положительно. Глаза перестали болеть и мелькание прекратилось. Ну а для желудка пью для поддержания, так как питаюсь как попало и что попало, нужна поддержка внутренним органам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Романова Кира / 29-11-2022 Ответить
    +5
    Крем от отеков при варикозе и при склонности ног к отечности Здоров нравится у этой фирмы. Состав могучий: экстракт прополиса масляный, масло оливковое, воск пчелиный, живица кедровая, экстракт конского каштана, экстракт календулы, экстракт хвоща, хорошо воздействует на кожу, проникает глубоко и достигает вен. Много разной инфы, проникает или нет, я сужу не по науке, а по своему опыту и своим глазам верю. Крем хорошо помогает, венам комфортно и отеки меньше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу