BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Теплеко" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Челябинск, улДвинская, 21
Метро:
Телефоны:
+7(351) 202-0177

Адрес сайта:
Полное описание:
Кварцевый обогреватель на сегодняшний день самый энергоэффективный из всех видов электроотопления. Экономичный, экологичный, абсолютно безопасный для здоровья человека при эксплуатации обогреватель. Купить кварцевый обогреватель можно в фирменном смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Теплеко" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Теплеко" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 15)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Марина / 19-05-2016 Ответить
    +5
    Спасибо за доставку, обогревателем я очень довольна. Современно и легко в управлении, а главное,что тепло по -настоящему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • radk / 27-06-2016 Ответить
    +5
    Кварцевый обогреватель ТеплЭко получили в городе Омск. За 8 дней привезли. Без царапин. В рабочем режиме. С гарантией. Также все сопроводительные документы приложены. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 07-02-2017 Ответить
    +4
    Не могу пройти мимо и хочу внести свои "5 Копеек". С обогревателимя иду рядом по жизни еще с общажных времен (как-то так случаются нелады с центральным отоплением). Но, когда за энергию не платишь - одно. Другое - когда счетчик мотает при работе хоть пушки, хоть масляного агрегата. В случае с Теплэко на этот смчет беспокойство отпало: действительно потребляет немного (заявленные 2,5 кВт уверенно держит и не стремится "сожрать" лишнего). Но при этом справляется со своей непосредственной функцией на "отлично". Не врет производитель, а доверие для меня крайне важно, особенно, если это касается моих детей. А в наших условиях, тепло для них - объективная необходимость. Ну и при всех плюсах, это никак не отражается на цене, что в наше смутное время так же заслуживает благодарности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 11-02-2017 Ответить
    +4
    Обогревателями данного типа ранее пользоваться не приходилось - как-то не возникало потребности - в квартире достаточно тепло и вполне комфортно, слава богу топят нормально. Но вот весной 2016 года купил недостроенный дом в пригороде и сразу пришлось задуматься об отоплении. так как строение находится достаточно далеко от города - бригаде строителей пришлось там жить - ну как я и планировал, однако в нашем климате весной, да и летом зачастую, бывает достаточно холодно. Централизованное отопление на соседних участках есть, но у меня в доме, по понятным причинам, еще не запущено. После непродолжительных поисков решения вопроса остановился на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Котенков Николай / 13-02-2017 Ответить
    -4
    Экообогреватели Теплэко Мне очень нравиться такой обогреватель. Хорошо экономичен в затрате энергии, за свет платим мало.Довольно быстро нагревается и хорошо отапливается одна большая комната, и хорошо держится тепло. Сохраняется хорошо влажность воздуха в комнате, это довольно неплохо для моего здоровья. Делала заказ через интернет, в течении 4-5 дней курьер мне привёз обогреватель, боялась что будет плохой, а нет всё отлично, да и цена довольно приемлема. Родителя хотят заказать себе такой же на дачу, так как он хорошо вписывается так же в интерьер, и хорошо, наверно,будет отапливать деревянный дом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Василий Петров / 17-03-2017 Ответить
    +5
    https://www.youtube.com/watch?v=NbO5JTiLTas&feature=youtu.be выложил недавно в интернет свой видеоотзыв про экообогреватели теплэко. советую посмотреть)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 04-04-2017 Ответить
    +3
    В прошлом году решил заменить обычные обогреватели на экообогерватели теплэко. Вот какие вывод я сделал по истечении почти года их работы: эти обогреватели не пахнут потому что пыль не сжигают, нагреваются быстро в течение минут 15 не дольше, тратят электроэнергии мало и стоят при этом дешевле обычных раза в 2. Поэтому всем могу смело советовать кварцевые обогреватели у Теплэко покупать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Обизяев / 18-04-2017 Ответить
    +3
    Вот что значит масштабность производства, телпэко уже на всероссийский уровень вышел https://www.youtube.com/watch?v=5EQ9WEURi6I посмотрите видео про них. Хотя они и за границу насколько я знаю активно свой товар продают. И понятно почему продажи идут - теплэко действительно хорошие обогреватели делает. Я например ими пользуюсь уже 4 года и за все время ни единого сбоя не было, а потребление у них минимальное - всего 3-4 квата в сутки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 18-09-2017 Ответить
    +5
    Больше всего у энергоэффективных обогревателей теплэко мне понравилось то что они хорошо экономят электричество. Я как приобрел их себе в квартиру стал платить намного меньше за коммуналку а холоднее в доме не стало, напротив - обогреватели отлично поддержживают тепло. Заказывал я 2 обогревателя завода Теплэко. Компания надежная, проверенная временем, много кто у них уже заказывал и недовольных клиентов вроде нет. Поэтому и выбрал Теплэко.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нобель / 25-01-2018 Ответить
    +5
    Я купил кварцевый обогреватель в магазине теплэко. У теплэко цены адекватные, у них выгодно покупать в силу того что у производителя покупать априори дешевле так как наценки нет. а о кварцевых обогревателях теплэко я узнал от друга котогрый этими плитами пользуется уже года с 2010 и греют они действительно отлично
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 29-01-2018 Ответить
    +5
    А почему никто про экологичность не говорит? Да, обогреватели экономичные, дешевые, даже более чем в своем сигменте. И греют они прекрасно. Но такой фактор как экологичность тоже не стоит на второй план отбрасывать. Вон пример живой. У нас всю жизнь в доме стояли масляные обогреватели. И всю жизнь мы соответственно дышали этой пылью. так вот, какая то аллергия развилась у ребенка. Так что будьте аккуратнее при выборе обогервателя
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 18-04-2018 Ответить
    +5
    Весной прошлого года купил себе кварцевый обогреватель у теплэко и остался им доволен. Даже более чем. Хотя и есть некоторые нюансы в использовании обогревателя. например нет встроенного терморегулятора в обогревателе, то что его нужно покупать отдельно это накладно немного. Ну а в общем обогреватели конечно неплохие. Соотношение цена-качество совершенно себя оправдывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 04-05-2018 Ответить
    +5
    если и присматриваться к кварцевой системе отопления, то я бы советовал только кварцевые обогерватели у компании Теплэко брать. теплэко их реально делает очень профессионально и что самое главное без всяких примесей, а только из настоящего кварцевого песка. Я сам уже пользуюсь обогревателями теплэко несколько лет и знаю о чем говорю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас / 30-11-2018 Ответить
    +5
    В прошлом году взял у теплэко кварцевые энергоэффективные обогерватели. После этого еще заказал через их сайт, под конец зимы правда уже терморегулятор. С ним кстати говоря намного удобнее обогерватели использовать, за ними вообще никакой контроль не нужен. Это первый момент. А второй важный плюс это то, что с термореле обогреватели раза в 3 экономить больше энергии начинают!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Евгений / 17-12-2018 Ответить
      У меня в квартире стоят 4 обогревателя компании теплэко. Энергоэффективными их назывют кстати они потому что мало потребляют энергии при отличном выдаваемом кпд. В теплэко неплохую технологию придумали я скажу. Не знаю из чего они там точно делают обогреватели но получилось достаточно эффективно. Всем советую в общем такие обогерватели приобретать.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Антон Токарев / 14-01-2019 Ответить
        Обогреватели у теплэко просто шикарны! Посмотрите просто на соотношение цены и качества. Обогерватели стоят по 2400. При этом потребляют 2 с половиной квата в сутки ив ыдают 400 ватт пощности. В принципе эти показатель для обогревателей самые основные. и их достаточно я считаю. Но все таки о некоторых небольших минусах которые я обнаружил у обогервателей скажу. Например доставка не совсем вовремя пришла.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Сергей Рогачев / 21-01-2019 Ответить
        Шикарная система отопления! Теплэко сделали достойные обогреватели делает. Это не только мое мнение, об этом пишут многие. Сами почитайте в интернете разные отзовики и комментарии на форуме. Я лично пользуюсь кварцевыми обогревателями с 2015 года. Обогреватели проявили себя как надежный, эффектвиный вид отопления. Всем советую!
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 03-10-2020 Ответить
    +5
    Обогреватели купили 7 лет назад на дачу)) очень ими довольны, греет мягким теплом, экономичные, и безопасные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу