BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ТехноПК" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Мытищи,ул. Летная д. 40(цокольный этаж)
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 166-2687

Адрес сайта:
Полное описание:
Быстро и качественно — так мы работаем. Мы ремонтируем телефоны, компьютеры, планшеты, телевизоры и многое другое. Эти веши уже давно вошли в ваш повседневный обиход. Когда ваш любимый девайс ломается, это выбивает вас из колеи, вы наверняка хотите, чтобы ваше смотреть полностью...


Информация о компании ООО "ТехноПК" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ТехноПК" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 16)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Анита / 16-07-2018 Ответить
    +5
    Сломался динамик на элджи, в трубке постоянно слышала какой-то треск. Заменили го на новый за пару дней, спасибо большое, а то было очень неудобно без телефона обходиться это время
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 08-08-2018 Ответить
    +5
    Качественно и недорого, доволен результатом. Порекомендую друзьям и родным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Менял тут экран разбитый на новый. Все сделали хорошо, никаких изменений с внешней стороны не видно. Работает смартфон как и раньше. Цена полностью устроила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Корольков / 04-09-2018 Ответить
    +4
    В силу того, что постоянно занимаюсь скупкой различных мобильных гаджетов и комплектующих для компьютеров, майнинга, часто приходится что-то ремонтировать. В компании ТехноПК работают отличные ребята. Думаю стоит к ним ещё не раз обратиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор М. / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Ребята умеют качественно выполнять свою работу! Уже пару раз обращался к вам как по ремонту мобильного, так и по ремонту компьютера. Всегда быстро и всегда качественно! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 11-10-2018 Ответить
    +5
    Перестал заряжаться телефон. Обратилась в компанию ТехноПК. Оказалось, необходима замена гнезда для зарядки. Сделали быстро и недорого. Сейчас телефон заряжается без проблем. Ничего не отходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 23-10-2018 Ответить
    +5
    Хорошая компания. Месяц назад сдавал в ремонт системный блок, который перестал включаться. Отремонтировали за два дня, взяли всего 500 рублей. Компьютер работает отлично, я доволен и благодарен за качественный сервис Техно ПК.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 12-11-2018 Ответить
    +5
    Обращался к ребятам за ремонтом USB входа на моем телефоне, как то так вышло что он сломался и даже зарядка не шла. Отдал утром - сделали вечером, за что очень благодарен! Ведь без нормального телефона как без рук.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Надежная компания, обращался сюда с телевизором и планшетом. Работу свою знают, причины поломок находят сразу, ремонт выполняют бысто и качественно. Цены меня лично вполне устроили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 12-12-2018 Ответить
    +5
    Несколько раз были проблемы с телефоном, всегда ходила сюда. Всё чинили если не сразу же, то не больше чем через четыре-пять дней. Цены низкие, сотрудники вежливые, знают своё дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Томнова / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Спасибо большое за качественный и очень приятный по цене ремонт телефона! Утопила его пару недель назад и отнесла к вам в ремонт, его сделали очень быстро, за пару дней! Очень приятный коллектив! Спасибо большое вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 16-01-2019 Ответить
    +5
    Приносил вам на диагностику старую видеокарту (ей уже более 10 лет и пора на свалку). Ребята сказали, что вышли из строя конденсаторы и за ремонт я заплатил всего 400 рублей) По сравнению с новой видеокартой копейки) Так что спасибо огромное
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Обратилась в эту организацию, когда мой ноутбук стал быстро нагреваться, мастера быстро диагностировали неполадку и оперативно починили, очень благодарна за качественную услугу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 24-02-2019 Ответить
    +5
    Перестал гореть экран на телефоне. Обратился в данную компанию, внимательно выслушали, сделали диагностику. Испортился сенсорный экран. Согласовав со мной сроки и цену, заменили экран. Работу провели качественно. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 24-03-2019 Ответить
    +5
    Приносил на диагностику свою старенькую материнку еще на 775 сокете, которая ужасно глючила. В итоге оказалось 2 вздувшихся конденсатора. Все было оперативно перепаяно и сейчас прекрасно работает. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 25-08-2019 Ответить
    +5
    Обращалась в компанию "ТехноПК" для замены батареи на iPhone 6. Все сделали быстро, качественно и недорого. Сейчас аккумулятор держит заряд целый день при активном использовании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу