BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО СК Теремок - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 35
Метро:
Автово
Телефоны:
+7(812) 309-8979

Адрес сайта:
Полное описание:
Строительство домов и бань из бруса под ключ


Информация о компании ООО СК Теремок - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО СК Теремок и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 12)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Камилла / 22-11-2016 Ответить
    +5
    Наша семья заказывала в ООО Теремок строительство бани. У нас старая совсем развалилась, эта компании ее снесла и на ее места поставила новую. Размера она такого же получилась, проект подходящий у этого застройщика был. Бригада собрала ее быстро, окна и двери поставила нормально. Полы тоже получились ровные, они не скрипят, перепадов тоже нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Брисова О.Н. / 16-12-2016 Ответить
    +5
    Наша семья осталась довольна качеством строительно-монтажных работ СК Теремок. Каркасный дом в два этажа по проекту Т-1 построили быстро и профессионально. Бригада непьющая, аккуратная и работящая. Дом получился теплым, светлым и уютным. Стены, перегородки и потолки утеплены, нигде не продуваются. Кровля покрыта бельгийской металлочерепицей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав Георгиевич / 11-01-2017 Ответить
    +5
    Обращались в компанию Теремок, чтобы нам построили маленький домик, где бы мы могли гостей размешать. А то и наша семья большая, а если кто еще приедет тесно. В качестве материала они использовали брус камерной сушки. Дом собрали оперативно. Нам все понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 05-02-2017 Ответить
    +5
    Нам баню в 2016 году построила компания Теремок. В целом все устроило. От качества материалов до сроков сдачи 3 недели. Проекты у них типовые. Баня прошла более чем активную проверку. Все ок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 09-03-2017 Ответить
    +5
    В начале прошлого года вместе с женой выбирал дачный дом. В смысле компанию, которая его построит. Отзывы из интернета привели на сайт oooteremok ru. Самое сложно было из их каталога всего 1 проект выбрать. В итоге поехали к ним в офис. Там уже с помощью менеджера выбрали Т-35. В сроки они с производством уложились. Всего через месяц отпраздновали новоселье.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Кузнецов / 11-04-2017 Ответить
    +5
    Мой дед умел и дом построить, и баню с хозпостройками во дворе поднять. Я решил доверить постройку дома нормальным специалистам, все-таки я не дед. Да и нюансов очень много в том деле. Заказал баню под ключ в ООО СК «Теремок», внешний вид бани получился просто отпадным. Не хуже старинных русских бань.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Угрюмов Николай / 12-05-2017 Ответить
    +5
    Сбылась мечта – построил домик для родителей. 3 года назад в тайне от них купил участок с остовом, расчистил, выправил коммуникации. Выбрал за зиму проект на сайте ск теремок и в мае 2016 заложили фундамент, а через 2 месяца начали строить (я настоял выдержать бетон). Домик 7х7 с мансардой, 88мкв как они мечтали получился чуть больше 600тыс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Т.Н. / 30-05-2017 Ответить
    +5
    В конце апреля этого года компания Теремок сдавала нам баню. Приняли без доработок. Плюсы такие: качественные материалы; срок постройки – 3 недели по типовому проекту. Все процессы четко выстроены. Пробу уже успели с друзьями на майские снять. Теперь с нетерпением жду отпуска летом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 06-06-2017 Ответить
    +5
    Первый летний сезон с новой баней на участке начинается с приятных сюрпризов: сам факт наличия греет душу а парилка греет тело – всего месяц по разу в неделю в парной и я уже скинул несколько лет и лишних килограмм. Вообще баню мы задумывали уже года три, думали сначала встроить в дом, потом пристроить и в итоге остановились на отдельной. Да, получается дороже чем пристроить но конструктор ск «Теремок» дал отличную идею – взять проект Б-8 и сделать в мансарде комнату для гостей и маленькую кухню. И у нас получилась не просто баня, а дом для гостей с баней. Стройку начали год назад, я настоял чтобы сруб отстоялся год и в марте установили двери-окна, сделали внутри отделку и обработали снаружи. Сам домик аккуратно вписался в участок, как тут и был. Брус осматривал я сам, почти каждый венец и на удивление не нашел ни брака ни дефектов, пропитку я выбирал тоже сам (Пинотекс палессандр). На работу строителей приятно было смотреть в процессе – настолько слаженно работают, видно что не первый год и не первый дом. На площадке порядок и доп.работ не потребовалось – всё что нужно было вошло в смету составленную год назад. Спасибо, будем рекомендовать ск «Теремок» соседям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 04-07-2017 Ответить
    +5
    С удовольствием сам бы построил дачный домик. Благо руки произрастают из правильного место. Но вот свободного времени нет совсем. А тратить на это долгожданный отпуск тоже не хочется. Мне проще было заплатить денег СК Теремок и совместить начало лета с новосельем. Отдельное спасибо строителям. Ребята из бригады собрали его за 2 дня. К тому же после них все чисто – мусор строительный с собой забрали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Морозов Е. / 02-08-2017 Ответить
    +5
    В ООО Теремок я приехал за баней. Предварительно на их сайте познакомился с предложениями. Баня Б-12 в 36 квадратных метров подошло под все мои представления. А там просто все. Договор, оплата и через 3 недели пошел уже париться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Белова / 08-09-2017 Ответить
    +4
    В 2016 г. заказывала в ООО Теремок дом из бруса 7 на 10 метров. Понравилось соотношение качества и цены, а также проект с большой площадью остекления. К стройматериалам и сборке претензий нет. За год дом не повело, усадка минимальная, была только небольшая заминка с оконной фурнитурой. В целом - ОК.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу