BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “РентПром” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 27а, корпус 1
Метро:
Владыкино
Телефоны:
+7(495)5453767
Адрес сайта:
Полное описание:
Аренда дизельных генераторов и электростанций, диагностика генераторного оборудования, наладка и ремонт генераторов. Техническое обслуживание промышленных генераторов, ДГУ, ДЭС, ПЭС.


Информация о компании ООО “РентПром” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “РентПром” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:30
Отзывы:
  • Сергей / 06-11-2015 Ответить
    +5
    Брали в аренду ПЭС мощностью 80 кВт (DCA-125SPM2) для питания инструментов на строительной площадке. Плюс, дополнительно требовалось питать бытовой городок. Мощности данного генератора хватило в полной мере. Благодарим РентПром за хорошую работу. Их специалисты помогли выбрать генератор, рассчитали необходимую мощность и посоветовали оптимальной. По цене .вполне разумно. Не сказать что дешево, но мы экономить особо не собирались, так как горьким опытом уже научены. Генератор работал исправно, проблем не было.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил Львович / 15-07-2020 Ответить
    +5
    Приобрёл участок себе в подмосковье и в этом году начал строительство дома. Несколько раз нанимал спецтехнику у РентПром. Всегда приезжали в назначенное время, ни разу не задерживались. Ценник у них оптимальный. Скажу так, что даже очень приемлемый. Естественно, я промониторил схожие фирмы перед тем, как обратиться в РентПром. Стройка полным ходом, фундамент выстроен. Так что думаю ещё неоднократно сюда обращусь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 15-07-2020 Ответить
    +5
    Недавно в вашей фирме арендовал гусеничный мини-экскаватор для нужд своей строительной фирмы. Не пожалел, что обратился к вам. Пригнали экскаватор в тот же день что и позвонил, очень приятно, что не заставили ждать. Просто возникла ситуация, наш неожиданно поломался, поэтому пришлось арендовать, а сроки по объекту никак нельзя затягивать, а из-за выхода из строя мог быть немалый простой. В общем, работали на нём пока наш не починили. В общей сложности проработали порядка недели. Буду работать с ООО “РентПромом” и в дальнейшем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Титов / 15-07-2020 Ответить
    +5
    Начал работать с РентПромом относительно недавно. Арендую в частности низкорамные полуприцепы, для перевозки своей стройтехники. Наткнулся на РентПром, когда читал отзывы о подобных компаниях, так как отзывы могут многое рассказать. Очень понравилось то, что у ребят есть сопутствующие документы для центра Москвы, для меня это как раз очень актуально. Радует и то, что сотрудничать можно по любой договорённости. Хоть на два часа, хоть на день, хоть на неделю или месяц. С РентПром очень удобно работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 15-07-2020 Ответить
    +5
    На объект понадобился мощный генератор. Естественно только РентПром. Не первый год обращаюсь к их услугам. Ребята ещё ни разу не подводили. Пару раз автокран заказывали, опять же всё супер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу