BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО ПКФ "Трубополимер" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
142400, Московская область, г.Ногинск, ул. 8 Марта, д.1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 743-4549
+7(496) 515-5061
+7(909) 626-6678

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО ПКФ «Трубополимер» - это российская компания, которая занимается производством труб из полиэтилена низкого давления (ПНД). Так же компания «Трубополимер» производит фитинги из полиэтилена низкого давления (ПНД). Офис компании ПКФ «Трубополимер» расположен смотреть полностью...


Информация о компании ООО ПКФ "Трубополимер" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО ПКФ "Трубополимер" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Валерий / 27-09-2016 Ответить
    +5
    Уже несколько лет работаем с этой компанией, берём у них оптом трубы ПНД. В рамках данной сферы, ассортимент продукции у них довольно широкий: и разные диаметры есть, и фитинги разных углов к ним - с тех пор как стали отсюда заказывать, не было такого, чтобы пришлось обращаться в другое место, потому что чего-то не было у "трубополимера". На наши заказы всегда отвечают своевременно, оформляют без ошибок, оптовые скидки делают приятные. Одним словом, это одна из многих фирм, с которыми мы работаем, но одна из нескольких, с которыми работать приятно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Людмила / 20-10-2016 Ответить
    +5
    Команда отдела продаж - отличные ребята! Умные, добрые и честные! Наша компания работает с ними недавно - и с первого разговора - понимаешь- работают профессионалы! Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу