BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Основание Групп" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(965) 422-3619

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Основание Групп" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Основание Групп" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 20)
Переходов на сайт:0
Отзывы:
  • Анастасия Карпович / 13-06-2021 Ответить
    +5
    Могу сказать об этих юристах только хорошие слова. Компетентные во всех вопросах, и помогают на деле, а не просто зачитывают законы.  
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Лера Семенова / 15-06-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в эту компанию и просила подсказать как я могу наказать охранника в магазине. Он обвинил меня в краже, оскорбил, и ещё толкнул. А когда выяснилось что весь мой товар совпадает с чеком он передо мной даже не извинился. Юристы взялись за мое дело и отстояли меня. Спасибо им огромное от души.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Макс Сибагатуллин / 13-07-2021 Ответить
    +5
    У меня возникли проблемы со служебной квартирой после смены руководства предприятия. Обращался к этим юристам. Спасибо им за то что разъяснили все мои права, и подсказали как их отстаивать.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Роман / 11-08-2021 Ответить
    -5
    Основание групп - это юридические аферисты-однодневки. Обратитесь к ним - потеряете большие деньги. Услуги настоящих юристов стоят в десятки раз дешевле. Кто уже попался к ним - проверьте чеки - они не отображаются в налоговой. Оставляйте заявление в налоговую. Против этой шаражки уже десятки судебных исков, можно проверить на официальном сайте Мосгорсуда.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (4)


  • Ксеня Смирнова / 14-08-2021 Ответить
    +5
    Была на консультации в этой компании по вопросу проверок моего магазина налоговой, пожарными, и всякими другими службами. Хотелось бы точно знать, как часто они могут наносить визиты, потому что частота наших встреч уже немного удивляла. Ну и что могут от меня требовать, какие действия являются законными, а какие нет. Я так понимаю, все желающие пользовались моей некомпетентностью, магазин я открыла недавно и опыта никакого не было. Большое спасибо этим юристам за грамотную и подробную консультацию по всем пунктам. Теперь я чувствую себя уверенно и спокойно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Роман / 18-08-2021 Ответить
    -5
    Имели опыт работы с данной компанией с июня 2021 года, по адресу на Зоологическая ул., 26. "Юристы" Майя и Тагир. Цель данной «юридической» конторы - собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны. Пострадавшие звоните по телефону +7(999)855-35-44, для коллективного заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Те, кто пострадали, знают о чем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Рита Смолова / 23-08-2021 Ответить
    +5
    Когда мы приватизировали квартиру в документы о приватизации ошибочно внесли родственника, который давно был выписан. Переделку документов затягивали, и приводили какие то непонятные аргументы. Это всё надоело, и решили обратиться к юристам. Во всем нам помогли в этой компании, большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Евгения Викторовна / 30-08-2021 Ответить
    -5
    Люди, не обращайтесь в данную компанию. Обдерут до нитки! Это мошенники под видом юристов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Коля Денисов / 09-09-2021 Ответить
    +5
    У меня мама инвалид. Обращался к юристам этой компании чтобы узнать какие есть компенсации на оплату жилья в нашем случае. Остался очень доволен консультацией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Коля Пупкин / 09-09-2021 Ответить
    +5
    Благодарю фирму за выполненную работу. Юрист подробно разъяснил ситуацию и помог точно понять многие детали договора. Претензий в основном нет. Конечно, были маленькие детали, но они очень незначительны.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мария Андреева / 09-09-2021 Ответить
    +5
    Мне очень помогли в этой юридической фирме. Я являюсь сиротой. По закону мне должны были дать квартиру, но этого не произошло. Позднее, мне позвонили и предложили оформить документы задним числом, ещё позднее выяснилось, что сделка признана недействительной. В общем, пришлось обращаться в суд, чтобы добиться своего. Не знаю, чтобы я делала, если бы не проконсультировалась с юристом и мне не предложили варианты решения моей проблемы. Меня сопровождали до конца судебного разбирательства, я безумно счастлива, что всё решилось в мою пользу. Минимум потраченного времени и нервов. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Лида / 12-10-2021 Ответить
    +5
    Я слышала, что в квартире можно выделить свою долю, и распоряжаться ею на свое усмотрение. Обращалась за разъяснениями в эту компанию. Спасибо большое за грамотную консультацию, теперь полностью разбираюсь в этом вопросе и могу решить свои дела.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Петр / 09-11-2021 Ответить
    +5
    Остался очень доволен этими юристами. Сразу нашли правильно решение и довели дело до нужного мне результата. Спасибо большое.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 09-11-2021 Ответить
    +5
    В этой компании помогали нашему предприятию в составлении трудовых договоров, и консультировали по вопросу бухгалтерии и налогообложения. Нам очень понравилось их отношение и к нам, и к поставленным задачам. Остались довольны этой компанией, и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность этой юридической фирме за проделанную работу, четко, грамотно, без лишних хлопот, помогли в моей сложной ситуации, агент находился на постоянном контакте, реагировал на малейшие изменения. Обратилась по рекомендации своих друзей, были небольшие сомнения, но всё прошло успешно. Цены не завышены, соответствуют выполненной работе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алина / 10-12-2021 Ответить
    +5
    Юристы отличные. Желаю им успехов в работе и всего наилучшего. Спасибо за все.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алиса / 10-12-2021 Ответить
    +5
    Мне пришла квитанция на дополнительную оплату за отопление за прошлый год. Перерасход подачи тепла на довольно большую сумму. Я была не согласна ничего оплачивать, так как не имею представления о том, что у меня повышалась температура горячей воды в батареях. Как то я этого не заметила, жарко в квартире не было. Считаю, что есть норматив подачи тепла. Мне сказали, что будет начисляться пеня. Правомерно ли это, и что с этим делать, узнавала у юристов. Спасибо им большое за грамотную консультацию и помощь. Я полностью отстояла свои права.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 12-12-2021 Ответить
    +5
    Одалживал крупную сумму денег товарищу. Вернуть он в обозначенный срок не смог. Даже дополнительное время не помогло. Пришлось истребовать свои деньги в судебном порядке. Обращался в эту фирму за помощью. Меня проконсультировал толковый юрист. Тогда я и решил заключить договор на полное сопровождение. Сэкономил свое время и обеспечил надежный исход по делу. Юрист не подвел. Выполнил свою работу добросовестно и профессионально.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 12-12-2021 Ответить
    +5
    Я получила наследство, и на всякий случай обращалась в эту компанию чтобы проверили, правильно ли все оформлено, чтобы в будущем не было сюрпризов в виде претендентов из родственников. Большое спасибо юристам за грамотно проделанную работу, теперь полностью уверена в документах.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 26-01-2022 Ответить
    +5
    Просили юристов проверить правильность документов на земельный участок, потому что его покупали очень давно, ещё дедушка. Спасибо за добросовестную работу. Они в документах нашли неточность и всё исправили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу