BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «ОНар» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н
Метро:
Фрунзенская
Телефоны:
+7(981) 926-4383
+7(798) 124-3438

Адрес сайта:
Полное описание:
Деятельность в области права и бухгалтерского учета. Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.


Информация о компании ООО «ОНар» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «ОНар» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:0
Отзывы:
  • Руслан / 23-02-2018 Ответить
    +5
    Нужно было оформить квартиру в собственность после получения наследства. Всех нюансов я не знал. Необходима была юридическая помощь. Сотрудники "ОНар" помогли оформить документы, давали консультации. Теперь я знаю что к чему.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • нина / 15-05-2019 Ответить
    -5
    ВРАНЬЕ!МОШЕННИКИ!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! Расскажу вам о мошенниках ООО«ЕЦПН» (ранее «Онар») в лице генерального директора Нярги Ольги Леонидовны: 1. На консультацию вас приглашают операторы колцентра, которые не являются юристами, которые часто угрожают и говорят, что работают в рамках закона 324-не верьте в этот бред, потому что вас разведут на огромные деньги или навяжут кредит 2. В действительности консультации ведут не юристы, большинство студенты и люди, не имеющие юридического образования и не связанные с юриспруденцией. Причём, консультанты вам никогда не скажут настоящие фамилию, имя, отчество, никогда не покажут паспорт, договор и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу