BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “Несущие конструкции” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, строение 25
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(800) 500-9468
+7(499) 322-1377

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО “Несущие конструкции” занимается продажей кабеленесущих систем собственного производства. Благодаря таким изделиям вы сможете обустроить кабельные трассы, которые требуют периодическое обслуживание. Продукция от ООО “Несущие конструкции” смотреть полностью...


Информация о компании ООО “Несущие конструкции” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “Несущие конструкции” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Сергей / 18-04-2017 Ответить
    +5
    Добросовестная компания! Поставки товара всегда своевременные, качество продукции на высшем уровне. Уже два года работаю с этой компанией и трудностей ещё не возникало ни разу. Планирую и дальше продолжать сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 20-06-2017 Ответить
    +5
    Очень хорошая компания! Менеджер быстро просчитал заказ и сразу сказал конечную цену. И ни каких сюрпризов потом не возникло, как это бывало у других поставщиков. У этой же компании всё прозрачно. Товар качественный, доставка в срок. Смело обращайтесь в эту компанию!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 21-08-2017 Ответить
    +5
    Недавно начал сотрудничество с этой компанией. Меня всё устраивает. До моего города доставка недолгая, буквально 3-4 дня. Работают слаженно! Кабельные лотки по качеству лучше, чем у других. И большой плюс, что все виды лотков и комплектующие к ним в одном месте есть. Советую обращаться сюда!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Азат Мухаметдинов / 22-03-2019 Ответить
    +5
    Регулярно заказываем у Вас крепёжные элементы для монтажа различных конструкций. Радует качество и цена, слаженная работа, поставки ни разу не подводили. Очень вам благодарны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу