BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО «МэтрАльянс» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 278-0296

Адрес сайта:
Полное описание:
Комплексное снабжение строительных объектов всем необходимым – строительными материалами, конструкциями из железобетона, металлопрокатом, изоляцией и строительными растворами (смесями, вяжущими материалами и т.д) – это основное направление деятельности смотреть полностью...


Информация о компании ООО «МэтрАльянс» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО «МэтрАльянс» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Константин / 01-08-2017 Ответить
    +5
    Обращаюсь в вашу компанию регулярно в течении трех лет, и вот решил оставить отзыв. Очень остался доволен широким ассортиментом, и что можно все купить в одном месте. В компании работают компетентные и ответственные люди, помогают с выбором, причем цены гораздо ниже, чем у конкурентов.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 13-08-2017 Ответить
    +5
    Наша фирма занимается строительством крупных объектов, поэтому нам просто необходим надежный и проверенный поставщик стройматериалов. И мы его нашли, компанию МэтрАльянс нам посоветовали коллеги, и теперь и мы сотрудничаем только с ними. Всегда компетентное и оперативное обслуживание, сервис на высоте и цены конкурентные. Все отлично!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 02-02-2018 Ответить
    +5
    Компания обязательства выполняет в срок и добросовестно, можно доверять. Вот уже пол года будет как пользуемся услугами компании, никаких проблем не возникло. Доставка осуществляется по чётко установленному времени, материалы отличного качества.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий Макаров / 07-02-2018 Ответить
    +5
    Наша компания работает с МэтрАльянс уже второй год. Мы остановили свой выбор на них, так как компания производит огромный ассортимент необходимых нам строительных материалов, всегда их работа отличается оперативностью, качеством и надежностью. Одним словом, молодцы!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу