BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Медтехника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Мурманск, ул. Свердлова, 44/1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 600-2734
+7(815) 262-9145

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "Медтехника" 10 лет занимается продажей медицинской техники и производством линейки мощных Облучателей-рециркуляторов "Север" закрытого типа, предназначенных для обеззараживания воздуха в помещениях различного объема в присутствии людей.


Информация о компании ООО Медтехника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Медтехника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Валерий / 30-05-2020 Ответить
    +5
    У меня свой кондитерский цех, мы работаем, но для того чтобы сделать работу сотрудников наиболее безопасной, я оформил заказ в компании ООО "Медтехника" на модель 6-15 - "Север", это модель была специально сделана для помещений с постоянной высокой проходимостью людей. Установили все через два дня. Теперь я спокоен за жизнь и здоровье моих сотрудников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 07-07-2020 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить сотрудников компании Север за такую замечательную вещь как рециркулятор. Я много о нем слышал, и решил тоже купить для квартиры. Модель брал самую простую 3-15, которая как раз подходит под небольшую квадратуру. К работе претензий нет, по техническим параметрам все отлично. Спасибо большое компании Север за качество и гарантии. Если понадобиться, обязательно обращусь снова
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 09-07-2020 Ответить
    +5
    После периодов затяжных простуд по рекомендации подруги приобрела себе небольшой облучатель-рециркулятор «Север» закрытого типа. Рециркулятор бактерицидный безопасен для использования в присутствии людей, что немаловажно для родителей маленьких детей. Очень прост в использовании и настенная модель белого цвета прекрасно вписывается в интерьер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 30-07-2020 Ответить
    +5
    Мы уже неоднократно покупали рециркуляторы в компании Медтехника для своей сети аптек. Берем только тут, так как уверенны в том, что нам продадут качественный товар и не обманут с ценами, как это обычно бывает. Последний раз покупали модель 3-15, доставка была как всегда быстрой, упакован отлично, без дефектов и брака. В управлении прост, по дизайну подошел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 30-07-2020 Ответить
    +5
    Моя аптека находится в здании поликлиники, и туда часто заходят пациенты с симптомами ОРВИ. Ясное дело одной маской здесь не защититься. Пришлось заказать себе модель рециркулятора 2-15 для обеззараживания помещения. Уже два месяца включаю его каждый день во время смены, и не переживаю по поводу вирусов. Его спокойно можно включать в присутствии людей, он совершенно безвреден. Работает тихо, но эффективно, лучше своих аналогов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 30-08-2020 Ответить
    +5
    Подруга порекомендавала купить этот рециркулятор. Изучала разные отзывы, но в итоге все-таки купила облучатель-рециркулятор "Север" 3-15 compact. Дети часто простужаются, поэтому нам он должен быть полезен. Выбрала темный оттенок под дизайн квартиры. Аппарат работает ежедневно, так как сейчас сезон простуд. Результат заметен: дети не болеют, ходят в детсад без пропусков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 08-10-2020 Ответить
    +5
    Приобрели облучатель-рециркулятор «Север» 3 - 30 в фитнес-клуб. Это настолько незаменимая и необходимая вещь в современное время. Он обеззараживает воздух в присутствии людей, не вредя их здоровью. К тому же ты можешь выбрать его цвет сам, что является приятным дополнением. Низкий уровень шума, простейшая инструкция, которая не доставляет неудобств. Облучатель с легкостью крепится на стене. Минусов не обнаружила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 15-10-2020 Ответить
    +5
    Облучатель-рециркулятор «Север» 2 – 15 compact не будет лишним предметом в вашей квартире. Чтобы избежать возможного проникновения инфекций и вирусов в наш дом, купили данный облучатель в белом цвете по совету коллеги. Остались довольны использованием. Теперь дышим дома без всяких опасений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 28-10-2020 Ответить
    +5
    Купили домой самую простую модель рециркулятора Север 1-15 compact. Cмотрится красиво, нет ощущения больницы, скажем так. Со своими функциями справляется. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • keta / 14-04-2021 Ответить
    +5
    Купить Мифепристон и Мизопростол в Украине можно на нашем сайте https://mifepriston.org/ru
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу