BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Ломбард Викинг Авто" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Петроградский район, Аптекарская набережная, д. 12, б/ц Кантемировский, офис 206
Метро:
Петроградская
Телефоны:
+7(812) 318-7999
+7(812) 640-1740

Адрес сайта:
Полное описание:
Автоломбард — Выдача кратковременных кредитных займов в размере от 70 до 90 % от рыночной стоимости автомобиля (в зависимости от ликвидности закладываемого имущества) - от 4% в месяц. Вы заключаете с автоломбардом краткосрочный кредитный договор, закрепляющий права смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Ломбард Викинг Авто" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Ломбард Викинг Авто" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:32
Отзывы:
  • Евгений / 02-06-2016 Ответить
    +5
    Хорошо работают, хочу сказать спасибо за добросовестное отношение к делу и уважительное к клиенту. Обращался к ним всего один раз, брал деньги под залог ПТС. Удобно придумано, что можно заложить ПТС и управлять машиной. А можно авто на стоянке оставить. Второй вариант для меня был менее предпочтительным, по тому как нужна машина по работе, так что первый подошел идеально. Все прошло хорошо, деньги выдали быстро, оформление не долгое. При возврате денег проблем не было, ничего лишнего не насчитали, чему я несказанно рад. Все спокойно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гость / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Тоже брал здесь кредит, вроде бы проблем никаких не встретил. Спокойно выдали необходимую сумму, времени заняло немного. Заявку одобрили в течении часа, из документов понадобился только паспорт и документы на машину. Никаких доверителей, справки с работы и т.д. Довольно всё быстро и просто. Кредит выплатил в срок, документы вернули. Я остался доволен! Процент меня устроил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу