BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Качественная Доставка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Г.Москва, проспект Андропова, д.22 БЦ «НАГАТИНСКИЙ»
Метро:
Коломенская
Телефоны:
+7(495) 156-3056

Адрес сайта:
Полное описание:
Транспортная компания ООО Качественная доставка предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру. Мы работаем с физическими, юридическими лицами. Грузоперевозки по России, в Европу, смотреть полностью...


Информация о компании ООО Качественная Доставка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Качественная Доставка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Анна / 18-12-2018 Ответить
    +4
    Здравствуйте. С доставкой груза в Барселону я столкнулась впервые. Такая необходимость возникла после того, как я нашла работу за рубежом. Я понимала, что самостоятельно все вещи и личные предметы перевезти будет достаточно сложно и дорого. Мои знакомые порекомендовали компанию «Качественная доставка». В этот же день я связалась с менеджером Игорем. Он не только рассказал о предоставляемых услугах, но и об особенностях грузоперевозки. На транспортировку потребовалось около 4 дней. При этом все вещи были доставлены в целостности и сохранности. Это было очень важно, поскольку среди личных вещей была и техника. В случае необходимости я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 14-01-2019 Ответить
    +5
    Как прекрасен этот мир! С этими словами я согласна на все 100%. Недавно получила вид на жительство в Люксембурге, небольшом центрально европейском государстве. Мне нужно было организовать перевозку личных вещей в Люксембург. По совету моей подруги, которая также обосновалась в Люксембурге обратилась в компанию «Качественная доставка», где менеджер Илья все разложил по полочкам и попросил меня не переживать. Ребята молодцы, все упаковали как нужно, оформили все таможенные документы, и я действительно не знала проблем с перевозкой. Прошу выразить благодарность персоналу вашей компании, и если можно – добавьте им премии!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 08-02-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Меня всегда привлекали Нидерланды. Но, к сожалению, только пару месяцев назад мне удалось найти здесь приличное место работы. Поскольку планировала я перебираться на постоянное место жительства, то и вещей мне требовалось немало. Поскольку у меня в наличии достаточно много личных вещей, которые хотелось бы с собой взять, я решила доверить доставку груза в Нидерланды специалистам. Посредством поисковика отыскала компанию «Качественная Доставка». О сделанном выборе не пожалела, поскольку сотрудники компании смогли все организовать достаточно быстро. При этом я сэкономила определенное количество средств.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 16-04-2019 Ответить
    +5
    Я очень часто пользуюсь доставкой груза в Мюнхен из Москвы, где снабжаю одну энергетическую компанию запасными частями, которые производят только у нас, в России. Благодаря упорному труду логистов Рубена и Татьяны, удается решить многие вопросы своевременного снабжения необходимой продукцией наших партнеров. Менеджеры меня информируют о текущем состоянии дел, а также в каком месте находится машина, а также что далее происходит с моим грузом. Мои партнеры из Германии также удивлены качеством работы транспортной компании из России и поверили, что русские могут доказать свою пунктуальность не хуже немцев.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу