BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО “ЭкоГрупп” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Остаповский пр., д.5, стр.1, подъезд 3, офис 270, бизнес центр «Контакт»
Метро:
станция Угрешская
Телефоны:
+7(495) 506-0673

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания занимается производством и продажей мобильных туалетных кабин Т.М. EcoGR, жидкости для кабин Ecsil. Поставки осуществляются во все регионы РФ


Информация о компании ООО “ЭкоГрупп” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО “ЭкоГрупп” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Николай Арсеньев / 29-03-2017 Ответить
    +5
    По соотношению цены и качества у ЭкоГрупп очень хорошие туалетные кабины. Мы дважды обращались к ним по поводу закупки кабин для строительных площадок, первый раз в том году, второй раз в этом, докупали. Оба раза остались довольны и покупкой и тем как организована работа компании. Все делают быстро, оформляют, доставляют. Мы свои заказы получили в очень короткие сроки. Хочу поблагодарить за это. К кабинам никаких претензий у нас нет. Те что закупили в том году, до сих пор выглядят как новые. На совесть работают, молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Автор / 07-05-2017 Ответить
    +5
    Не могу ничего сказать по счет крупных поставок продукции Экогрупп, но как обычным покупатель , я полностью доволен, качеством товаров этой фирмы. Брал биотуалет на дачу через компанию, которая занимается продажей и обслуживанием туалетов ЭкоГрупп . Ценой и качеством доволен! Отличная и надежная кабинка. Мне нравится. Хороший производитель и цена невысокая. Можно брать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 24-05-2017 Ответить
    +5
    Хорошая фирма и ответственный поставщик. Тоже работаем с ЭкоГрупп, в принципе довольны всем. Цена адекватная, ассортимент хороший, условия закупки выгодные, с браком не сталкивались. Работу исполняют грамотно и по договору. По доставке тоже все отлично. Поэтому, могу советовать, нормальная компания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 15-09-2017 Ответить
    +5
    Спасибо! Заказ пришел во время и в полном комплекте. Заказывали партию туалетных кабинок, неделю назад, замечаний не имеем. Сроки устроили, цена тоже. Качество хорошее. Спасибо ЭкоГрупп, будем обращаться еще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Пущина / 26-09-2017 Ответить
    +5
    Приятно впечатлила конструкция кабин и качество их сборки, от туалета за 12 тысяч я ожидала гораздо меньшего, если честно. Вместе с кабинами используем санитарную жидкость ecsil, её также заказываем у "Экогрупп" - хорошая химия, сама почти без запаха, но запах отходов нейтрализует почти полностью. Попробуйте попользоваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 03-10-2017 Ответить
    +5
    Отличная компания с хорошим подходом к работе. Мы сотрудничаем с фирмой ЭкоГрупп, закупаем для продажи туалетные кабинки и специальную жидкость для них. Проблем пока не возникало, качество устраивает, ценник тоже. Сотрудничать с фирмой можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 12-10-2017 Ответить
    +5
    Наша строительная фирма в начале октября меняла все старые туалетные кабины, тут взяли новые. После общения с менеджерами выбрали EcoGR Стандарт. Хорошие, недорогие кабины, с большой гарантией и со слов менеджера, большим сроком службы и устойчивостью к большим нагрузкам. Это как раз наш вариант. Пока претензий никаких. Компания и их кабины нас устроили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу