BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Индивидуальный Туризм" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Невский проспект дом 110, офис 4
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(812) 509-6089

Адрес сайта:
Полное описание:
компании Речные, морские круизы выбирают ценители комфорта, романтического вояжа под звездным небом, завораживающего бесконечного моря. Семейные пары, молодожены, компании друзей и просто заядлые путешественники используют сервис Intours больше 14 лет. Мы смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Индивидуальный Туризм" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Индивидуальный Туризм" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:32
Отзывы:
  • Оксана / 28-06-2017 Ответить
    +5
    Пользовалась услугами компании, брала речной круиз по России Нижний Новгород – Астрахань – Нижний Новгород. Мне все понравилось, сама организация,интересна я программа. На сайте компании простой интерфейс, я сама сделала заказ, после чего мне перезвонил менеджер и помог с дальнейшим оформлением.Очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 01-07-2017 Ответить
    +5
    Хороший сервис, прямо на сайте можно подобрать тур и оставить заявку. Брали речной круиз Новороссийск – Севастополь – Сочи– Новороссийск, все организовано на высоком уровне, от удобств в каюте теплохода и питания до занимательных экскурсий. Остались под большим впечатлением, не сравнится с обычными экскурсиями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 04-07-2017 Ответить
    +5
    Спасибо компании ООО "Индивидуальный Туризм" за хорошо организованный отдых. Только что вернулись из морского круиза по Балтийскому морю с заходом в Стокгольм и Хельсинки. Все было прекрасно - теплоход, программа, сервис. Дети просто в восторге, да и мы сами тоже. На следующий год, если все будет нормально, точно еще отправимся в морское путешествие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Постолатий / 08-07-2017 Ответить
    +5
    Не разочарован услугами компании, 2-й раз заказывали морской круиз. Из последнего была давняя мечта - Юго-Восточная Азия, повидали многое, а главное с комфортом и удовольствием. Кстати на лайнере Silver Sea, название надолго запомнилось. Не дешево, но того стоило, могу заверить однозначно, ощущений море. Бронировали с женой все по телефону. Первый раз конечно бронировали чуток с опаской, но второй раз без проблем, не разочаровали снова. И смело, от себя лично, могу выделить рекомендацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аркадий Никифоров / 12-07-2017 Ответить
    +5
    Два раза уже пользовался услугами данной компании. В прошлом году приобретал морской круиз "Британские острова и Париж", а в этом собираюсь уже приобрел билет на "Лазурные берега". В прошлый раз был просто отличный отдых, условия просто райские. Лучшие тринадцать дней, которые у меня были за последний год. Если в этот раз будет также, то каждый год буду пробовать какой нибудь новый круиз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сафонов Игорь / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Я недавно вернулся с речного круиза по Средиземному морю, который брал именно через эту компанию. Мне весь процесс оформления понравился, потому что получил полное сопровождение вплоть до самого прибытия обратно. Менеджер постоянно со мной контактировал, особенно во время самого оформления. В общем, полную круизную программу сделали. Отдохнул отлично, за что спасибо компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Ануфриев / 10-06-2018 Ответить
    +5
    Интересные и не дорогие путешествия по Балтике предлагает "Индивидуальный Туризм". Самое, может быть, для нас главное, непродолжительные. Три пять дней, с посещением Швеции, Финляндии, экскурсии по столицам этих стран, и просто морской отдых. То есть за небольшой срок можно хорошо отдохнуть и набраться впечатлений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина Салихина / 12-06-2018 Ответить
    +5
    Я с мужем обратилась сюда, мы хотели съездить в интересный круиз. Наш менеджер внимательно отнесся к нашей просьбе, подобрал несколько вариантов разной продолжительности и направления. Из них мы уже выбрали подходящий. Хочу отметить как хорошо было все организовано, что подбор круиза, что потом оформление, бронирование и другие нюансы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Заказывали через Intours круиз по Дунаю, если точнее, назывался "Круиз Дунайская классика". Все шесть дней запомнились, хорошенько провели время, вчера только прибыли. Благодарны Intours конечно за то, что учтя все предпочтения и пожелания, предоставили самый лучший вариант круиза. Теплоход кстати назывался Sofia от круизной компании Douro, каюта мини-люкс, можем смело рекомендовать. Бронь, все остальное, обговаривали по телефону. В целом мы остались довольны отпуском. Первое круиз через Intours и остались под впечатлением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дерябина Анна Владимировна / 18-06-2018 Ответить
    +5
    Первый раз были с 6-го по 9-е в круизе "Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург" на теплоходе "Юрий Андропов". Очень понравилось, и круиз и сам теплоход, все удобства как дома только красиво вокруг. С организатором проблем не было, всё по договорённости без запинок. Собираемся чуть позже какой-нибудь посерьёзней круиз взять.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу