BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Групп Инфо - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Тула, Пушкинский проезд, 4а, офис 201
Метро:
Телефоны:
+7(920) 278-5606

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы сертифицированное федеральное маркетинговое агентство по комплексному привлечению клиентов «GroupInfo». Специализируемся на глубокой проработке рекламных кампаний в Яндекс и Google. Работаем удаленно по всей РФ Предлагаем использовать проверенную смотреть полностью...


Информация о компании ООО Групп Инфо - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Групп Инфо и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Николай / 03-12-2018 Ответить
    +5
    Заказывали у Групп Инфо уже готовую систему по привлечению клиентов для недавно открывшейся мастерской по ремонту телевизоров. Клиентура увеличилась, разработанный грамотно сайт порадовал и как заметил, мониторят и постоянно продолжаю держать позицию в верхних местах поисковика, что важно. В общем благодарны, профи своего дела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яков Силин / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Увидел, что агентство предлагает готовую систему привлечения клиентов. Бизнес - производство и ремонт окон ПВХ. Как раз мой профиль. Посмотрел, поговорил с менеджерами агентства о преимуществах, рекламных компаниях и других нюансах. По результатам переговоров оформили сотрудничество. Чем я доволен, потому, что и сайт и рекламные компании и объявления положительно повлияли на бизнес.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу