BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Гринтех Энерджи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул. Беговая, д. 32, помещение IX
Метро:
Динамо
Телефоны:
+7(495) 970-1700

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей «под ключ» и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах. Являясь официальным дистрибьютором и сервис-партнёром компании GE Jenbacher GmbH & CO OG смотреть полностью...


Информация о компании ООО Гринтех Энерджи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Гринтех Энерджи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • Николай / 08-08-2016 Ответить
    +5
    Я сам перед устройством на работу всегда читал отзывы о компаниях от сотрудников. Ну мало ли что? На собеседование все красиво рассказывают, а на деле все окажется не так. Правда тогда отзывов о компании Гринтех Энерджи я не нашел. Теперь надо этот пробел восполнить)Ну скажу так. Я в этой компании 1,5 года и пока ни разу не пожалел, что устроился сюда. Здесь твои амбиции ценятся и оплачиваются. Если хорошо работаешь – хорошая премия тебе обеспечена. В общем зарабатываю я здесь действительно неплохо. К тому же грамотная корпоративная политика мне нравится и коллектив подобран нормальный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Ревизова / 29-08-2016 Ответить
    +5
    Пришла в ГРИНТЕХ ЭНЕРДЖИ на должность специалиста сервисной службы. Скажу откровенно, слышала о компании давно – тут уже успешно работала моя знакомая, так что при открытии вакансия не раздумывая отправила резюме. Хочу сразу отметить, что меня привлекли условия – полностью официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска. Кстати, радует и активная жизнь компании – тут бывают тренинги, различные корпоративные мероприятия и даже детям сотрудников по праздникам дарятся подарки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 30-09-2016 Ответить
    +5
    для сервисной службы у Гринтех Энерджи от сотрудника требуется достаточно высокая квалификация, но и платят достойно, мне все нравится
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 28-11-2016 Ответить
    +5
    GreenTech Energy работают индивидуально и разрабатывают модули с двигателями под конкретные нужды. В моем случае, 12 двигателей, работающих на шахтном газе было решено транспортировать и устанавливать в контейнерах с жесткой стяжкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 04-05-2017 Ответить
    +5
    Про Гринтех Энерджи сказать особо нечего – порядочные партнеры, сроки выдерживают. А вот установки – выше всяких похвал, тригенераторы Jenbacher – это нечто невиданное по принципу и доходности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу