BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Городской Центр Дезинфекции" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, 9757069
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 975-7069

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Городской Центр Дезинфекции» осуществляет дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию по доступной цене. В работе используем проверенные и эффективные средства по борьбе с различного рода вредителями. Санитарно-эпидемиологические услуги сделают ваш смотреть полностью...


Информация о компании ООО "Городской Центр Дезинфекции" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Городской Центр Дезинфекции" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 15)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Андрей / 26-07-2017 Ответить
    +5
    В нашем офисе появились неизвестно откуда мыши, их писк был настолько слышен что просто невозможно было работать. Я как управляющий фирмы сразу же позвонил в эту компанию, потому как терпеть уже не было сил. Приехали через час специалисты которые провели обработку. Теперь у нас тишина и покой, все сотрудники довольны. Огромное вам спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 30-07-2017 Ответить
    +5
    Мы арендуем офис в старом жилом здании. Тараканы покоя не давали, отпугивали заказчиков. Своими силами уничтожить не получилось — обратились за помощью в Центр Дезинфекции. Были удивлены оперативностью выполнения нашей заявки и качественным результатом проделанной работы. Сразу видно — высококлассные специалисты работают. Только импортные, эффективные препараты используют. Огромное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья / 02-08-2017 Ответить
    +5
    В компанию Городской Центр Дезинфекции обратились в связи с возникновением клопов. В соседней квартире более двух лет никто не живет и судя по всему клопы завелись там и стали постепенно перебираться к нам. Заказ сделала на сайте, менеджер заказ подтвердил по телефону. Помещение обработали импортными, эффективными препаратами и дали гарантию. Говорят что иногда с первого раза справиться с вредителями не всегда получается, но у меня их больше не видно. Спасибо за хорошую работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 06-08-2017 Ответить
    +5
    Проблема с клопами поставила в полный тупик и пришлось в срочном порядке вызвать специалистов по борьбе с этими паразитами. Приехали в день обращения, провели процедуру по уничтожению клопов и теперь этих насекомых больше нет. Оперативно сработали, а главное устранили проблему полностью.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 09-08-2017 Ответить
    +5
    В Городской центр дезинфекции обратился тогда, когда тараканов развелось так много, что я их бить не успевал. С проблемой разобрались быстро и как мне кажется качественно (время покажет). Всю нужную документацию, сретификаты на используемые средства они предоставили, поэтому сомнений относительно их работы у меня не возникло.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор / 16-01-2018 Ответить
    +5
    Появились клопы в квартире и было решено обратиться именно сюда, так как много слышал о том, что здесь опытные специалисты. Оставил заявку на сайте и ее быстро приняли. Работу по дезинфекции провели в удобное для меня время. Самое главное, что теперь у меня дома не наблюдается никаких клопов. А значит все было сделано как надо и в лучшем виде. Результат отличный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Есения / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Городской центр дезинфекции избавил нас от клопов, которых мы случайно сами привезли из туристической поездки. Турагентство заселило нас в отель, в котором, как выяснилось позже, жили клопы. По приезде, конечно же, мы все выстирали, обработали утюгом, парогенератором, но, к сожалению, это не помогло. Муж обратился в городскую службу сэс. Работа специалистов вашей организации выше всяческих похвал: все сделано быстро и качественно. Сами работники оказались культурными людьми, что в наше время встречается весьма редко. Теперь мы точно знаем, кого вызывать в случае появления нежданных насекомых. Будем рекомендовать вашу организацию своим смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Бурков Александр / 29-10-2018 Ответить
    +5
    Спасибо вам за избавление от клопов. С семьей живем на съемной квартире. Никогда в голову не приходила мысль о том, что в современном цивилизованном мире в квартире могут обитать клопы. Всегда думал, что это могло быть только во времена наших дедушек – прадедушек. Оказалось, что клопы существуют и по сей день. После того, как клопы начали кусать сына, срочно вызвали специалиста городского центра дезинфекции. Специалист сработал оперативно и профессионально. Также нас заверили, что если клопы не исчезнут полностью сразу, то по гарантии специалист произведет повторную процедуру распыления холодного тумана. Вот уже на протяжении месяца мы живем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 08-11-2018 Ответить
    +4
    Ребята из городского центра дезинфекции! Спасибо вам! Вы спасли нас от клопов. Откуда она появились я не знаю, возможно от соседей, а возможно кто-то принес с собой. То, что эти насекомые – это клопы, мне сказал мой товарищ. В интернете я изучил способы борьбы с ними. В результате понял, что самостоятельно мне не справится с ними. Обратился за помощью в городской центр дезинфекции и не пожалел. Приехали в назначенное время, все профессионально обработали. Все быстро и качественно. Далее с нашей стороны - немного времени на проветривание, затем мойка квартиры. Прошло уже три месяца, клопы пока не проявились, надеюсь и дальше не проявятся. Ребята огромное смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел Новиков / 08-02-2019 Ответить
    +5
    Неплохо ребята работают. Шустро на вызов мой приехали, быстро обработали все помещения. А до этого предупредили, чтобы тщательно подготовил квартиру к обработке, что я и сделал. Техника у них хорошая, современная, видно, что все серьезно. Сначала показали все документы на работу и средства. В общем, результат хороший, тараканов больше нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 09-02-2019 Ответить
    +5
    В квартиру, доставшуюся мне от бабушки, пригласила специалистов этой компании, чтобы избавиться от тараканов. Обратилась именно в эту фирму, потому что устроила демократичная стоимость предоставляемых услуг, а также положительная репутация. После обработки холодным туманом, тараканы исчезли раз и навсегда.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 07-03-2019 Ответить
    +5
    Была проблема в своем доме с грызунами. Мы купили у бывших хозяев, которые там не жили, а жили грызуны) Все наши многочисленные самостоятельные попытки избавиться от них равнялись нулю. Зато у спецов из центра это получилось с первого раза, и, надеюсь навсегда. Во всяком случае год уже о грызунах не вспоминаем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 10-03-2019 Ответить
    +5
    Служба работает четко, а главное эффективно. У нашей фирмы была проблема, приобрели здание для организации в нем склада. В ходе наведения порядка выяснилось, что нужна масштабная дезинфекция. Договорились с этим центром, что они обработают все помещения в здании, после этого, ни грызунов, ни других вредителей замечено не было. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий / 06-04-2019 Ответить
    +5
    Переехали в офис в старом здании и оказалось, что там водятся тараканы. Обратились в эту фирму за помощью. Работники с использованием специализированной техники потравили тараканов, теперь в наших помещениях можно спокойно работать. Большая благодарность фирме!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ершова / 21-07-2020 Ответить
    +5
    Обращались в данную фирму около полугода назад, у нас двухкомнатная квартира, от соседа лезли тараканы, хоть дома чистота, но ползучие гады стали наведоватся все чаще, заказали обработку, на след день мастер приехал, обработали вроде туманом, после трёх часов после обработки каково было мое удивление на кухне и в ванной было очень много мертвых насекомых, даа незнаю чем они там травят но эффект меня поразил, прошло пол года что я лично, что моя семья никто больше тараканов не видели, спасибо вам, надеюсь они исчезли навсегда!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу