BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Гидролика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
143420, Московская область, Красногорский район, 4 км Ильинского шоссе, строение 8 (Музей Техники), офис 310
Метро:
Пятницкое шоссе
Телефоны:
+7(495) 221-6066

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Gidrolica – признанный лидер и крупнейший российский производитель систем поверхностного водоотвода в России, странах СНГ и Европы. Мы осуществляем полный цикл разработки, проектирования и производства продукции.


Информация о компании ООО Гидролика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Гидролика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Завьялов В.В. / 03-11-2016 Ответить
    +5
    При строительстве АЗС доверили все системы водоотвода компании Гидролика, они справились хорошо. Даже при очень сильных осадках вода на территории заправки не скапливается, луж у нас не бывает в принципе, и в данном случае это наверно главный и единственный критерий, по которому можно оценить результат. Впрочем, так же понравилось, как они работают: над водоотводом работа велась параллельно с остальным строительством из-за сжатых сроков, но всем рабочим как-то удалось найти общий язык и не мешать друг другу, на строительной площадке не было проблем из-за большого скопления людей. Одним словом, очень признательны и в дальнейшем, при смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу