BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "Форвард-Спорт" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Иркутск, ул.Лермонтова, 136/5 офис.1
Метро:
Телефоны:
+7(395) 266-8787
+7(395) 258-8787

Адрес сайта:
Полное описание:
продажа тренажеров массажеров и детских спортивных комплексов для дома и улицы беговая дорожка, эллиптический тренажер, эллипсоид, силовая станция, скамья, турник, вибромассажер, шведская стенка, спортивный уголок


Информация о компании ООО "Форвард-Спорт" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "Форвард-Спорт" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Кристина / 16-11-2015 Ответить
    +5
    У нас на даче детям вечно не чем было заняться. Но мы с мужем решились и нашли им занятие по душе. Освободили много места под детский спортивный комплекс. Только надо было его приобрести. Знакомая посоветовала интернет магазин «Форвард». Такой выбор хороший, нам понравился ассортимент. Мы остановились на уличном деревянном спортивном комплексе. Товар был под заказ, думали ждать придется долго, но прошло чуть больше недели и к нам приехала машина с доставкой. Кстати, очень удобно, что ребята все доставили сами прям к нам на дачу. Мы довольны нашей покупкой, а дети от комплекса в восторге.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Элена / 21-11-2015 Ответить
    +5
    К лету решила похудеть, потому как набрала за зиму набрала лишние кило, да и вообще поняла, что нужно врегда поддержить себя в форме. Заказала в интернет-магазине Форвард себе Эллиптический тренажер. Занятия на нем отлично способствуют похудению. Доставили очень быстро, это особенно понравилось. От тренажера я просто в восторге, занимаюсь на нем с большим удовольствием. В нем много дополнительных функций и я могу менять нагрузку по своему усмотрению. Лишние килограммы уходят и тело становится более подтянутым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 23-11-2015 Ответить
    +5
    Я веду здоровый образ жизни. Я правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Так как времени на спорт.зал часто не хватает, я решила перенести его к себе домой. В интернет-магазине «Форвард» я приобрела беговую дорожку с множеством функций и программ. Особенно я заметила, эффективна программа «сжигание калорий», за один раз получается согнать около 500.Доставили дорожку бесплатно, пользуюсь 3 неделю, никаких претензий к товару.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 25-11-2015 Ответить
    +5
    Давно хотела купить себе тренажер домой. Домой я прихожу с работы поздно, и ближайший тренажерный зал находится далеко, и мне не особо хочется так далеко идти. Я нашла выход из сложившийся ситуации. Я заказала себе электрическую беговую дорожку AMF ACO-N в интернет магазине «Форвард». Осталась довольна. Заплатила я 28000. А в магазинах цена намного больше. Посылка пришла быстро, и что самое удобное, это легкость в сборке. Приложив немного усилий, я сама смогла ее собрать. Пользуюсь уже больше 3 месяцев ежедневно, и замечаний нет. Спасибо Вам большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу