BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Фирсановка РиверСайд Парк - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская область, г. Химки, мкр. Фирсановка, ул. Речная
Метро:
Пятницкое шоссе
Телефоны:
+7(495) 220-0668

Адрес сайта:
Полное описание:
Строительство и купля-продажа недвижимого имущества


Информация о компании ООО Фирсановка РиверСайд Парк - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Фирсановка РиверСайд Парк и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Карина / 06-12-2016 Ответить
    +5
    Мы сами с мужем из провинции. Довольно давно переехали в Москву работать. Ну и конечно мысль о собственном жилье жила в нас постоянно. Абсолютно случайно оказались у друзей в Фирсановке и просто влюбились в это место. Малоэтажное строительство, лес, чистый воздух.Очень похоже на то место, где мы жили до Москвы. Именно это мы и искали. Плюс цена порадовала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Головачева / 28-12-2016 Ответить
    +5
    У нас двухкомнатная квартира в фирсановке. Мы когда выбирали в квартиру, нам менеджер предложил посмотреть вариант с ремонтом «комфорт». Мы как-то думали с мужем сами сделать вроде как под себя, но если честно, все сделано так хорошо и со вкусом, что смысла нет вкладываться в свой ремонт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Никитенко / 30-01-2017 Ответить
    +5
    Мы когда увидели проект ЖК «Фирсановка парк» на официальном сайте, подумали, что ну не может быть так красиво в реальной жизни. Когда приехали смотреть нашу любимую квартиру, приятно удивились. Дома на самом деле красивые с деревянной отделкой, территория прекрасная. Понятное дело, что еще не все завершено, но нет никаких сомнений, что застройщик выполнит обещание. Что касается квартиры, строители реально постарались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Гребнева / 07-03-2017 Ответить
    +5
    Фирсановка парк на самом деле жилой комплекс для жизни. Ну все учтено. И дома красивые. Я вообще поклонница малоэтажного строительства. Так тут еще и с изюминкой. Во-вторых, в скором времени у нас появится набережная. Муж летом ходил на Назарьевский пруд рыбачить. В общем, для каждого жителя есть все, что нужно. Думаю, теперь родителей перетянуть сюда из Воронежской области.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 04-04-2017 Ответить
    +5
    С родителями жить стало сложно. Взяла в ЖК фирсановке парк студию в ипотеку под 10,5% годовых. Наконец-то моя мечта о собственном жилье сбылась! Скоро въеду, темпы благоустройства комплекса радуют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 24-04-2017 Ответить
    +5
    На бракосочетание наших молодых (дочери и зятя) купили им студию в ЖК Фирсановка РФ. Приняли это решение, когда поговорили со своими друзьями, которые уже живут в этом районе. Им все нравится, конечно, еще не совсем все благоустроено, район развивается, но дело идет. В общем решили нашим молодым сделать такой подарок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 11-05-2017 Ответить
    +5
    Сначала немного сомневался покупать или нет жилье в ЖК Фирсановка. Смущал аэропорт рядом. Но потом встретил одноклассника, он мне рассказал свои впечатления от застройщика. Сам недавно вложился в жилье там. И я решил. Сейчас не жалею. Район действительно хороший. До Ленинградского вокзала быстро – минут 20 на Ласточке. А это меня вообще очень устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 27-06-2018 Ответить
    +3
    Внимание, Штаб Помощи Обманутым Дольщикам РФ, Московский Совет и фракция КПРФ собирают информацию по отказам в выплатах страховых по оплаченным и спорно оплаченным полисам страхования долевого участия и иным случаям нарушения прав дольщиков страховыми компаниями, страхующими долевое участие, для предоставления информации в Государственную Думу РФ и Центральный Банк РФ. Просьба присылать информацию на ящик shtab.dolschiki.rf@gmail.com В случае вопросов информацию можно получить по телефону 89150906978
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу