BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО "ЕврокомГрупп" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Текстильщиков 8-я, 11
Метро:
Текстильщики
Телефоны:
+7(800) 250-3201

Адрес сайта:
Полное описание:
ЕврокомГрупп более 10 лет осуществляет продажу средств индивидуальной защиты. К сфере деятельности компании также относится продажа хозяйственных товаров, оборудования для лабораторий, автомобильной светотехники и керамических патронов.


Информация о компании ООО "ЕврокомГрупп" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО "ЕврокомГрупп" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Владимир / 12-06-2021 Ответить
    +5
    В фирме Твоя защита мы делали заказ на средства индивидуальной защиты для сварщиков. Это краги, каски, маски и очки. Уже через 10 минут после оформления заказа на их сайте нам перезвонил менеджер для уточнения всех деталей. С доставкой проблем не было - привезли в полном объёме и точно в срок. Вся продукция надёжная и полностью соответствует заявленным характеристикам. По деньгам вышло ощутимо дешевле чем в среднем по рынку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 28-08-2021 Ответить
    +5
    Нормальный поставщик, выставляет адекватный прайс на свою продукцию, привозят заказы без недостачи и выполняют все в срок, без задержек. Покупаем для нашей строительной бригады тут средства защиты: маски, перчатки, каски. Каких-либо замечаний по поводу качества нет. По поводу наличии тоже, ни разу не было такого, чтобы мы оформили заказ, а потом оказалось что тех или иных позиций нет в наличии в нужном количестве.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу