BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ООО Аудит Картель - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(495) 532-6674
+7(965) 320-5411
+7(499) 398-0932

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Аудит Картель» создана в 2009 году, и сегодня является успешной и многопрофильной аудиторской компанией города Москвы. Компания развивает такие направления как аудит, бухгалтерский учет, юридическое сопровождение и налоговые льготы смотреть полностью...


Информация о компании ООО Аудит Картель - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ООО Аудит Картель и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:51
Отзывы:
  • Евгений / 26-08-2015 Ответить
    +5
    У нас молодая фирма, и в начале 2015 года мы первый раз проводили аудиторскую проверку предприятия по результатам работы в 2014 году. Аудит осуществлял аудитор из компании "Аудит Картель", профессиональный и внимательный специалист. Мы рады, что обратились в данную компанию: по итогам обязательного аудита была тщательно проверена вся отчетность компании на наличие ошибок, а также даны рекомендации по их исправлению. Планируем ежегодно пользоваться услугами Аудит Картель при проведении обязательного аудита, так как уверены в их профессионализме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 19-10-2015 Ответить
    +5
    В Аудит Картель пользовался услугой - аудит по стандартм МСФО, отлично все сделали. Это огромный анализ, но ясный и понятный. Стоит не дорого, делают качественно. Я в любом случае буду обращаться еще, потому что в любом случае - аудит нужен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерий / 26-11-2015 Ответить
    +5
    К нам присоединился еще один акционер и наш бизнес нужно было переводить из ООО в ЗАО. Помогла нам в этом компания Аудит Картель. Понятно, что стоять в очередях и долго ждать документы мы не могли. Спасибо Адуит Картель и отдельное спасибо Максиму,который вел все наши дела от начала и до конца. Рады были сотрудничеству!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • ОАО Чистый Город / 02-12-2015 Ответить
    +5
    Мы, муниципальная организация по вывозу ТБО. Директор решил провести аудиторскую проверку нашего муниципального предприятия. Цель оптимизация затрат и состояние внутреннего качества управления. Для этих целей пригасили аудиторов из компании Аудит Картель. В течение нескольких недель они провели работу, предоставив полный отчет по проведенной проверке. Дали рекомендации по оптимизации затрат и прочим нашим проблемам, которые мы не замечали, скорее привыкнув к ним. Благодарим вас за проделанную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу