BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания On Design - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Нагатинская, 16
Метро:
Коломенская
Телефоны:
+7(800) 775-8781
+7(495) 220-4177

Адрес сайта:
Полное описание:
Индивидуальный дизайн-проект нужен ВСЕМ! Тем, кто желает жить, работать, отдыхать в красивом, уютном, комфортном, функциональном, продуманном до мелочей помещении! В любом возрасте. На любой стадии. С авторским надзором и без. Независимо от локации и часового смотреть полностью...


Информация о компании On Design - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о On Design и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Сергей / 04-08-2017 Ответить
    +5
    Необходимых мастеров выбирали долго и кропотливо. Нашли тут в ondesign.pro.Вы создали для нас очередной шедевр, который превзошел все наши ожидания. Уверены, что мы выбрали лучших.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна Краева / 06-08-2017 Ответить
    +5
    Заказывали ремонт однокомнатной квартиры. Смелость ваших дизайнерских решений, а также высокий профессионализм помогли нам разделить нашу квартиру на зоны отдыха и кухню, а также выделить место для спальни. Благодарим Вас за ваш нелегкий труд и желаем творческих успехов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Слава / 09-08-2017 Ответить
    +5
    Ваша брегада лутшая, пацаны, вы молотцы! Ваши руки и головы творят чудеса! Спосибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 15-08-2017 Ответить
    +5
    Дорогие ребята, вы стали нам почти родные за время работы с нами. Ваши положительные качества можно перечислять долго. Вы понравились нам с первого взгляда. Ваш профессионализм и умелые знания помогли решить наши сложные задачи нашей квартиры в Орле. Выполненной вами работой очень гордимся. Счастья и здоровья вам и вашим семьям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анфиса Грамова / 18-08-2017 Ответить
    +5
    В сделанном дизайне квартиры вы учли все наши пожелания . Интерьер стал выглядеть просто супер. Долго спорили с вами какой стиль будет оптимальный для нашего жилья хайтек, классическом стиле, лофт или прованс. Остановились на прованс. Получилось здорово. Очень хороший стиль, хорошо освежает не очень удачную изначально планировку, позволяет сделать ее нежнее. Очень благодарны вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу