BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ок-монтаж - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Электрозаводская, 21, стр. 21, оф. 314
Метро:
Электрозаводская - 800 м
Телефоны:
+7 (495) 921-45-74

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ок-монтаж - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ок-монтаж и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Сергей / 15-01-2016 Ответить
    +5
    Хорошая компания. Работают честно. Был у них на производстве. Не посредники: всё, или почти всё, делают сами. Цены реальные. Буду обращаться к ним ещё.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


    • Антон / 04-10-2016 Ответить
      Вранье. Особенно про честность. Это самая нечестная компания в мире! А хорошие отзывы пишут сами руководители
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Илья / 12-02-2016 Ответить
    +5
    Компания молодая но креативная, шагающая в ногу со временем, сотрудничаем с этой компанией с 2010 года, бывает что, что то не получается (но это рабочие моменты) очень хорошее качество, никогда не бросают, а если что то косячат обязательно исправляют, не прячутся не отмазываются, дорожат Заказчиком. Респект!!!!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


  • Еремей / 04-10-2016 Ответить
    -5
    Не ври, уголовник. Ни один заказ не проходит без косяка. Постоянно задерживают сроки изготовления. Своим сотрудникам не платят.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


    • Капитанов / 04-10-2016 Ответить
      Пак Евгений Анатольевич и Руденков Алексей Николаевич, так называемые руководители компании Ок-Монтаж - воры и мошенники. Своих сотрудников они постоянно кидают на деньги, самым наглым образом. Обещают одну зарплату, в итоге платят в три раза меньше. И хорошо еще, если заплатят. Могут очень запросто не заплатить. Таких случаев полно. Если вы изготовили вывеску у них и она сломалась (перегорели диоды), будете полгода ждать с потухшей вывеской, пока эти моральные чудовища приедут и починят ее по гарантии. Хотите сохранить нервы, лучше не связывайтесь с этой убогой компанией. И да, вышеупомянутые Пак Евгений Анатольевич и Руденков Алексей смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Дмитрий / 11-10-2016 Ответить
    +4
    Всем добрый день! Работаем с этой компанией с 2010 года. Заказываем у них постоянно изготовление рекламы за эти шесть лет было много. Когда успевали в срок, а когда нет. Но радует то, что нас ставят в приоритет по нашему обращению сразу выезжают на устранение каких либо проблем. Могу подтвердить все написанное мной по телефону.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вадим / 06-07-2020 Ответить
    +5
    Руководство компании Ok-MontaG официально заявляет, что не имеет отношения к деятельности ранее осуществляемой компании «однофамильцем». Люди указанные в этих отзывах не имеют отношения к нашей компании и её деятельности. Мы занимаемся Художественной ковкой и другими изделиями из металла. Благодарим за понимание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу