BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания O'Es Marketing Agency - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, м. Сокольники, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3
Метро:
Сокольники
Телефоны:
+7(499) 391-1776

Адрес сайта:
Полное описание:
O’Es – предлагает максимально эффективные решения для Вашего бизнеса, используя SEO в качестве базовой платформы продвижения и усиливая ее дополнительными каналами привлечения клиентов. Вы получаете пакет взаимодополняющих услуг по цене SEO-продвижения. Мы смотреть полностью...


Информация о компании O'Es Marketing Agency - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о O'Es Marketing Agency и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 20)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Андрей / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Сейчас любая уважающая себя компания имеет группы в основных социальных сетях. Я долго махал на это рукой, но когда увидел, как наши основные конкуренты просто оттуда клиентов лопатой гребут, особенно с инстаграма, тогда во мне взыграло чувство «у меня будет круче» и я обратился к специалистам данного маркетингового агентства. Сотрудничаем третий месяц, плавно идем к моей цели и я доволен!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Доброго дня. У меня было два сайта, один из которых нужно было грамотно раскрутить в поиске Яндекса, а для другого сделать РСЯ. Я заполнила заявку на сайте и буквально минут через 15 со мной уже связались (оперативность порадовала). Обговорили стоимость проекта, сроки, задачи. Меня все устроило и они приступили к выполнению. В работе сразу виден профессиональный подход. Не подвели и не с первой задачей, и не со второй. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Эдуард / 23-10-2017 Ответить
    +5
    Не так давно заказывал в этом агентстве анализ юзабилити. Разобрали весь ресурс по пунктам, отметили все неудачные решения. Реализовали рекомендованные изменения, упростили везде, где только можно, благодаря чему начала расти конверсия.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей Коваль / 27-10-2017 Ответить
    +5
    Нужно было провести аудит по SEO для нового сайта. Выбрали исполнителем это агентство – не пожалели ни разу. Приятная цена удивила, а результат проявился почти сразу. Все предоставленные рекомендации были толковыми, а внесенные изменения сильно улучшили позиции ресурса.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 19-08-2018 Ответить
    +5
    Обращаюсь только в данное агентство по двум причинам. Первая из которых заключается в индивидуальном подходе к той или иной проблеме. А вторая, это нормальное людское отношение, предрасположенность к беседе и желании всячески помочь, которое исходит от сотрудников данной организации. Ну и конечный положительный результаты, само собой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 04-09-2018 Ответить
    +5
    Порадовали предложенные сео статьи. Очень грамотно и лаконично написаны. Все необходимые сео атрибуты вписаны грамотно и не выделяются из текста, в то же время сохраняя авторскую мысль от начала и до конца.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 11-09-2018 Ответить
    +5
    Хотелось бы поделиться своей историей сотрудничества с Оес маркетингом. Обращались за созданием красочного и продающего лендинга. Оговорили сроки, подход очень понравился. После оплаты в короткие сроки были предоставлены несколько макетов, выбрать лучший из которых мы так и не смогли. Пришлось приобретать сразу 2 лендинга, благо применение второго проекта также нашлось, спасибо за полезные подсказки Тиграна Арутюняна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор / 17-09-2018 Ответить
    +5
    Сотрудничеством с Тиграном Арутюняном очень доволен. Квалифицированный специалист своего дела. Решал не один десяток поставленных задач, всегда качественно выполняя свою работу. Созвоны, консультации, отчеты. Все как положено.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рита Мурина / 27-09-2018 Ответить
    +5
    Добрый день. Являюсь владельцем сайта с обзорами бытовой техники известных брендов. Требовалось увеличить поисковой трафик, а также трафик из соц. сетей. Обратился в агентство O-es. Быстро вникли в суть дела, выстроили стратегии продвижения. Подкорректировали семантику сайта, закупили ссылки, дали советы по ведения групп в соцсетях. Позиции сайта значительно подросли, большинство интересующих запросов попали в топ-10 после первого месяца работы. С удовольствием продолжаю плодотворное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 02-10-2018 Ответить
    +5
    Сотрудничали по направлению Serm, восстанавливая подмоченную конкурентами репутацию. Проанализировали деятельность магазина, написали правдивые отзывы, не забыв указать существующие недостатки, что нам показалось очень справедливо, после чего разместили их на проблемных площадках. Пользователям отзывы приглянулись, о чем свидетельствует большое наличие лайков и согласий, что еще раз убедило нас в том, что мы на правильном пути.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 11-10-2018 Ответить
    +5
    С поставленной задачей, которая заключалась в увеличении интенсивности бронирования номеров в нашем отеле за счет поискового трафика, справились отлично, выведя основные запросы в топ популярных поисковых систем. Не лишней оказалась и регистрация отеля на booking.com. Благодарим за качественно выполненную работу и ее оперативное исполнение.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентин / 21-10-2018 Ответить
    +5
    Все мои просьбы, при создании информационного портала, были полностью удовлетворены. От дизайнерских оформлений, до корректировки разделов и контента. С особой терпимостью подходят к решению любого вопроса, порой упорно настаивая на своих принятых решениях, которым впоследствии оказываются вполне рабочими.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Софья / 23-10-2018 Ответить
    +5
    Помогли занять лидирующие позиции на онлайн рынке в нашем регионе, полностью взяв на себя, а впоследствии и воплотив, план действий, который по началу позволил нашему сайту попасть на первую страницу поисковой выдачи по ключевым запросам, а через время и вовсе занять лидирующие позиции.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей Карпенко / 31-10-2018 Ответить
    +5
    Самая адекватная компания, с которой пересекался за последний год. Очень удивило, что работу сделали в срок, что бывает крайне редко. Маркетинговые агентства обычно не дружат со сроками, забывая про их существовании сразу после оплаты. Проанализировав отчет о проделанной работе, понял, что ребята довольно сильны в области Сео, о чем не многословно говорили отчет о проделанной работе и положительные изменения в финансовых делах.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Стас / 08-11-2018 Ответить
    +5
    Весь коллектив данного агентства знаю лично, так как работаю с O'Es Marketing Agency уже более 3х лет. Отлично подготовленные ребята, имеющие огромный опыт работы в свои молодые годы. Отдельное спасибо Виктории Усовой за креативные подходы и нестандартные решения, которые не один раз поражали своим результатом. В общем организация стоящая. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван Никифоров / 14-11-2018 Ответить
    +5
    Пополнил перечень товаров и запустил контекстную рекламу с помощью O'Es Marketing Agency. Уже не первый раз практикуем данную процедуру, довольствуясь ее результатами. Теперь еще нужно таргетированную подключить, чтобы магазин в вк присоединить к общему объему.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • marina / 21-11-2018 Ответить
    +5
    Могу рекомендовать агентство, обратились сюда по рекомендации, чтобы ускорить продвижение нашего сайта, кроме этого нам нужна была рассылка для привлечения новый клиентов. Справились на отлично, специалисты грамотные, рассылка не улетает в спам, работу делают качественно. Будем обращаться сюда снова, пока нареканий нет. За полгода объемы продаж выросли на 30%.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Меня очень впечатлила работа компании. "Побывав" на сайте, я выяснила, что очень много людей обращаются в поисках услуг, например, таких как, увеличение посещаемости страниц, увеличение трафика с поисковых страниц всем известных сайтов Google, яндекс. Так же O' es предоставляет в свободном доступе различную полезную информацию с советами, докладами, а также предоставляет услуги по обучению seo специалистов, ТОП- менеджеров, владельцев бизнеса, можно и повысить квалификацию. Интересно то, что можно обучаться дистанционно. Так же и подобрать подходящую вакансию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил Терехов / 11-12-2018 Ответить
    +4
    Разрабатывали фирменный стиль для нескольких наших ресурсов. Все было сделано идеально, прям даже не к чему придраться. То есть фирменный стиль это прямо концепция оформления. Нам очень понравилось. Надеюсь обратимся в O’Es еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аристарх / 28-12-2018 Ответить
    +5
    В последнее время стало очень мало посетителей на нашем сайте интернет-магазине, соответственно уменьшилась наша прибыль. За анализом структуры сайта и продвижением его в поисковиках обратились в компанию. После изменений в его дизайне и продвижения мы уже вышли на предыдущий уровень продаж. А благодаря стремительному росту, идем на рекорды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу