BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, оплата картой

очки

подбор, ремонт

изготовление очков

солнцезащитных, медицинских

ассортимент салона оптики

имиджевые очки, спортивные очки, компьютерные очки, оправы, солнцезащитные очки, цветные контактные линзы, очковые линзы, аксессуары, контактные линзы, поляризационные линзы, средства по уходу, прогрессивные линзы
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:30
Адрес организации:
107140, Москва, Комсомольская пл., 6, корп.1, Универмаг Московский
Метро:
Красносельская - 630 м
Телефоны:
+7 (495) 916-57-23
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Русик / 10-07-2018 Ответить
    +5
    Доброго времени суток! Салон оптики Очкарик отличный. Красиво, просторно, уютно. Много света, всегда чисто. И консультанты-девушки привлекательные и очень любезные, покупать у них линзы нравится. Относятся с уважением к клиенту. Мои однодневные линзы у них по нормальной цене, стараюсь всегда взять с запасом. От посещения салона только положительные эмоции и за это благодарю. Так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 27-08-2018 Ответить
    +5
    Привет-привет. Рука не поднимается ставить Очкарику ниже чем 5+)) Очень классная оптика. Мой личный трехлетний опыт покупок в ней контактных линз тому прямое доказательство. Обходительные сотрудники, постоянное наличие моих непопулярных линз, классные акции... список плюсов можно продолжить до бесконечности. Спасибо этому салону за прекрасную работу!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Тамара / 02-10-2018 Ответить
    +5
    Давно хотела купить очки для работы за компьютером, но как их правильно подобрать толком не знала. В Очкарик обратилась, врач салона объяснила, подсказала какие лучше и почему. Стоит выделить, что консультанты терпеливо отнеслись к моему долгому выбору оправы:) Спасибо! Успехов и процветания!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Ношу линзы уже лет 6, поэтому каждый год проверяю свое зрение. Обращаюсь за этим в салон Очкарик. Удобное расположение, в пяти минутах от моего дома. Мне все нравится. Проверка не занимает много времени, специалисты доброжелательны и отзывчивы. Советую всем друзьям это место, все кто уже обращался, мое положительное мнение разделяют.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна / 14-11-2018 Ответить
    +5
    Покупала вчера линзы в этой оптике, до этого ходила в другую, но она была уже закрыта. В Очкарике мне понравилось больше. Девочки-продавцы очень хорошие, приветливые. Уделили достаточно внимания, ответили на все вопросы, а у меня их много было, т.к. я еще по поводу очков для мужа спрашивала. Оказывается, у них и зрение можно бесплатно проверить по акции. Обязательно воспользуемся с мужем этой возможностью, давно пора бы уже к врачу сходить, да и линзы буду здесь покупать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Добрый вечер! В салон на Комсомольской хожу ежемесячно, покупаю у них свои контактные линзы. Нравится мне к ним приходить. Консультанты хорошие девчонки, все расскажут и подскажут если надо. Еще сразу при первой покупке оформили мне клубную карту и это очень даже выгодная возможность за счёт бонусов экономить при следующих покупках. А еще я периодически зрение бесплатно проверяю по этой же клубной карте, вот такие привилегии для клиентов. От меня пять баллов и конечно же слова благодарности!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу