BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:00 – 21:00
вс: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
115191, Москва, ул. Большая Тульская, 10, стр. 4
Метро:
Тульская - 290 м
Телефоны:
+7 (495) 958-40-44
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Стас / 26-04-2018 Ответить
    +5
    Отличный салон оптики. Бываю здесь раз в месяц точно, прихожу за контактными линзами для себя и жены. Нравится удобное месторасположение салона, время работы, отношение сотрудников. Достаточно редкие нужные нам контактные линзы обычно есть в наличии, если же их нет, то быстро привозят под заказ. Цена при этом не меняется со дня оформления покупки. Внимание на этот момент обратил по той причине, что такие условия практикуются нынче не везде.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • София / 05-07-2018 Ответить
    +5
    И я считаю, что Очкарик одна из лучших сетей оптик. Была у них в разных салонах и в каждом всегда встречают с улыбкой и хорошей атмосферой. Приятно к ним приходить и делать покупки. А еще вдвойне приятнее, что всегда можно на месте проверить зрение, да еще и бесплатно по карте постоянного клиента. Что я регулярно и делаю и мое зрение в хорошем состоянии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 23-08-2018 Ответить
    +5
    Доброго времени суток. Хочу оставить и я несколько слов об этом салоне оптики. Я тоже покупаю себе линзы в Очкарике, неоднократно заказывала себе здесь очки, так как теряла их, есть у меня такая способность) Мне быстро их изготавливали, по цене сравнительно недорого. Линзы аналогично - здесь стабильно ниже рублей на 200, чем в других салонах на Тульской. Временами мониторю это. Нравятся консультанты, они ко мне всегда уважительно обращаются. Сам салон просторный, есть где развернуться и очень современный. Находиться здесь однозначно комфортно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 18-10-2018 Ответить
    +5
    Всем привет! Еще одна благодарность салону оптики Очкарик. Вчера забрала свои новенькие очки. Изготовили их быстро, ценой вообще очень довольна. По качеству все супер, глазам комфортно, все вижу четко и оправа крутая, стильная. Смотрюсь конечно в очках шикарно. Директорского кресла только не хватает)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу