BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Общество с ограниченной ответственностью «Тотал» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 58, лит.А, пом.72-Н
Метро:
Площадь Ленина
Телефоны:
+7(812) 326-6876

Адрес сайта:
Полное описание:
Total специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг по оценке состояния, проектированию, строительству и обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей любой сложности, а также на дистрибуции и комплексных поставках инженерного и смотреть полностью...


Информация о компании Общество с ограниченной ответственностью «Тотал» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Общество с ограниченной ответственностью «Тотал» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Игорь Н. / 01-12-2018 Ответить
    +5
    Компания победила в коммерческом тендере, была выбрана исполнителем работ по проектированию и монтажу всех инженерным сетей в нашем ТРЦ, С начала сотрудничества был заметен профессионализм команды Тотал - предоставили оптимальные решения и проект, обоснованную смету. Работа выполнена, инженерные сети сданы в срок, все коммуникации функционируют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Д. / 09-12-2018 Ответить
    +5
    Разрабатывали нам проектную документацию. Работают профессионалы и действительно имеют специальное образование, поэтому трудностей не возникло. Цены вполне адекватные. Работают официально и подписывают все договора, то есть за свою работу несут ответственность. При случае, обязательно обратимся еще ни раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шарахина Юлия / 10-12-2018 Ответить
    +5
    Довольно продолжительное время сотрудничали с этой организацией. Проектировали, да и строили инженерные системы у нас в новом корпусе. Могу сказать что компания с опытом и надёжной командой специалистов. Такое редко бывает, но за всё время каких-то заминок не было, не подводили. В общем довольны сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Наше предприятие в начале осени обращалось в эту компанию по поводу проектирования и монтажа всех инженерным сетей и осталось довольными профессиональным обслуживанием. Все работы были выполнены точно в установленный срок и самое главное качественно. Еще хочу отметить, что по цене нам вышло приемлемо. Всем рекомендую. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Юрьевич / 21-12-2018 Ответить
    +5
    В Тотал обратились за строительством, ну и конечно проектированием системы полной вентиляции в цеху. Требовалась замена после реконструкции и поправок всего здания. Что бы выделил, так это профессионализм сотрудников Тотал. Сроки были соблюдены, все таки работала довольно солидная команда, ну и главное надежность и функциональность порадовали. Хорошая работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу