BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Общество с ограниченной ответственностью «Тотал» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул Достоевского, д. 44.
Метро:
Звенигородская
Телефоны:
+7(812) 575-5748

Адрес сайта:
Полное описание:
Total Group специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг по оценке состояния, проектированию, строительству и обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей любой сложности, а также на дистрибуции и комплексных поставках инженерного и смотреть полностью...


Информация о компании Общество с ограниченной ответственностью «Тотал» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Общество с ограниченной ответственностью «Тотал» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Кирилл Артамонов. / 23-12-2017 Ответить
    +5
    Наша организация обращалась в фирму «Тотал» для строительства промышленного здания. Именно сюда обратились потому, что данная организация предлагает сразу весь спектр общестроительных работ, от разработки полной проектной документации, до, собственно, самого строительства здания и объектов инфраструктуры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Мостовей / 25-12-2017 Ответить
    +5
    Обращался в Тотал за проектированием системы электроснабжения магазина. Возводим с братом с нуля. Цены на услуги приемлемы. На счет сроков не торопил, для меня было главное качество. Если в целом, остался удовлетворен, все требованное представленные в ТЗ были учтены и соответствовали, ну и конечно некоторые предпочтения по освещению.  Первое к ним обращение и остался не разочарован.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу