BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Облачный ритейл плюс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г Ульяновск, пр-кт Нариманова, зд 75 строение 1, помещение 75 этаж 2
Метро:
Телефоны:
+7(749) 949-0877

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Облачный ритейл плюс специализируется на разработке программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их настройкой, адаптацией и технической поддержкой своих пользователей. Продукция фирмы, как правило, смотреть полностью...


Информация о компании Облачный ритейл плюс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Облачный ритейл плюс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Пелагея / 22-10-2021 Ответить
    +5
    Об этой компании узнала, когда брала в аренду кассу мтс. Оказалось, что ритейл – юридическое лицо по работе с кассами. Вообще такой формат работы как аренда очень удобен. Не нужно тратиться на покупку ккт, отдал 2-3 тысячи в месяц и пользуйся кассой со всеми услугами. Компания выполняет всю работу по обслуживанию, а я занимаюсь своим бизнесом и не на что не отвлекаюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 30-10-2021 Ответить
    +5
    Поставили кассу в аренду от мтс. Годный аппарат, сенсорный, со сканером и эквайрингом. Договор заключается с облачным ритейлом. Это их юр лицо такое. По тарифу платим 2690 рублей. Средняя цена. Есть тарифы и ниже в других компаниях, но там везде какие-то доплаты то за обновления, то за еще что… А у нас это полная стоимость, каждый месяц одинаково платим и ничего больше не сдирают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 29-11-2021 Ответить
    +5
    Недорого стоит комплексный тариф аренда кассы вместе с банковским обслуживанием. Месяц за 1590 рублей. Прошлой фирме отдавали в 2 раза больше только за кассу. А здесь все те же самые услуги, еще и товароучет в облаке. Рады, что нашли более выгодный вариант.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Daria / 14-01-2022 Ответить
    +5
    Кассу взяла в аренду, а вот пин-пад в аренду не дают, покупать его очень дорого( Что-то около 20к. Сама касса стоит дешевле… пожалуй, это единственный минус, потому что касса крутая, таскаю ее с собой, когда нужно, и систему быстрых платежей подключила, это мне очень нравится, так как там процентная ставка 0,7% всего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Авдеев / 17-02-2022 Ответить
    +4
    Бесплатной кассы от мтс вполне хватало для работы. Она шустрая, безотказная. Но компанию дернуло поменять условия. Нужно подключаться к их банку, чтоб тариф остался бесплатным. Про банк был настроен категорично. Поэтому пришлось менять тариф на платный. Не кассу же менять, это по-любому дороже бы вышло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Timur / 20-02-2022 Ответить
    +5
    Стабильно хорошая касса под ФЗ54. Нет загонов с установкой приложений для работы. В программу уже все нужное залито. За аренду отдаю чуть меньше 3тыс в месяц. Нормальная цена за такой аппарат и его обслуживание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 14-03-2022 Ответить
    +4
    Взял новую модель мтса в аренду, договор подписал с облачным ритейлом, кассу только недавно забрал. Почему-то мне ее оооочень долго настраивали – почти две недели! А сама касса норм, все уже встроено, хоть я только начал на ней работать, уже ощутил все удобства. Устройство покрывает все мои запросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 11-04-2022 Ответить
    +4
    Покупал кассу перед Новым годом, очень дорогое удовольствие, хочу сказать. В любом случае варианта работать без кассы нет. Рассчитывал на бесплатную настройку, но и тут пришлось платить. Потратил почти 40 тысяч, вот теперь законно работаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу