BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ОБЪЕДИНЕННАЯ ВОДНАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Ставропольский край, Предгорный район, с. Винсады, Черкесское шоссе, 2-ой км.
Метро:
Телефоны:
+7(879) 339-9642

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «ОБЪЕДИНЕННАЯ ВОДНАЯ КОМПАНИЯ» («ОВК») является одним из ведущих производителей минеральной воды, питьевой воды, прохладительных и сокосодержащих напитков в России.


Информация о компании ОБЪЕДИНЕННАЯ ВОДНАЯ КОМПАНИЯ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ОБЪЕДИНЕННАЯ ВОДНАЯ КОМПАНИЯ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Ольга / 29-09-2017 Ответить
    +5
    Очень люблю минеральную воду производства Объединенной водной компании, по вкусу она не такая как у других фирм. Последнее время кроме нее другую не покупаю. Беру Славяночку и Ессентукскую Здравницу когда желудок побаливает, с них он всегда быстро проходит. Упакована вода этой марки всегда качественно, видно что производитель серьезный. По стоимости она меня тоже вполне устраивает, в большинстве магазинов она одинаково стоит, ценник на нее вполне приемлемый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 18-10-2017 Ответить
    +5
    Я с детства люблю Тархун, уже перепробовала почти все, что сейчас в магазинах есть. Сейчас с уверенностью могу сказать – самый вкусный производит ОВК. Надо бы и с другой их продукцией познакомиться, чтобы отзыв был полностью объективный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Григорьевна / 21-11-2017 Ответить
    +5
    Очень приятно, что на рынке стали появляться качественные напитки. Я говорю именно о традиционных видах – лимонад, дюшес, тархун и т.д. В этом плане компания ОВК постаралась – это действительно удобные бутылочки и всегда отменный вкус.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 04-12-2017 Ответить
    +5
    У нас многие из работников часто покупают газировку от объединенной водной компании, а мне больше всего "ЕССЕНТУКИ №17" понравилась. Вот про нее отзыв и напишу) Прежде всего, приятный внешний вид. Качественная бутылочка зеленого цвета, сразу заметишь на полке. Очень интересный вкус – характерный запах йода почти не чувствуешь, но терпкость присутствует. Цена средняя, точно не выше рыночной. Стараюсь пару раз в неделю брать уже второй месяц. Конечно, чудес не жду, но пищеварение явно получше стало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 19-12-2017 Ответить
    +5
    А у нас в магазине клубничная газировка появилась! Поспрашивала работников – от "объединенной водной компании") Это чудо) Не удивлюсь, если скоро отзывы сеть заполонят! Вкус действительно натуральный, очень естественный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 09-01-2018 Ответить
    +5
    "Объединенную водную компанию" знаю как работодателя, там коллега раньше работал. Кстати, очень неплохие отзывы от него слышал. А вот с продукцией только недавно познакомился. Попросил супругу купить лимонад, она какой-то новый принесла. Говорит, целая витрина газировки разной. Попробовали – супер. Ну могут же отлично делать когда захотят. Никаких химозных отдушек и приторного сахара. Хороший напиток, в меру газированный. Видимо и правда с натуральными ингредиентами, не обманула этикетка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу