BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ОАЗИС-ПЛЮС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:30 – 19:00
Адрес организации:
ул. Народного ополчения
Метро:
Октябрьское Поле
Телефоны:
+7(849) 596-9058

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания OAZIS-PLUS Теперь вы можете соприкоснуться с удивительным миром аквариумистики. В нашем интернет-магазине вы сможете купить качественные аквариумы, лучшее аквариумное оснащение, готовые проекты, корма для животных с доставкой по Москве и Московской смотреть полностью...


Информация о компании ОАЗИС-ПЛЮС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ОАЗИС-ПЛЮС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Василий / 12-09-2018 Ответить
    +5
    Покупал здесь новый аквариум для скалярий, решил купить всё сразу - аквариум с крышкой, подсветкой и фильтром, аэрацией, водорослями. Приехал ко мне домой менеджер, помог выбрать оптимальный объём - 150 литров, рассказал как за ним ухаживать, обратил внимание, что мой старый аквариум попадает под солнечные лучи, я переставил. Аквариум изготовили быстро, привезли, помогли водой залить, дали рекомендации по его обслуживанию. Аквариум стоит, радует нас. Покупкой я доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Георгий / 12-11-2018 Ответить
    +5
    У нас двое маленьких детей, и они так любят рыбок. Как-то однажды мы были в гостях у знакомых, там увидели аквариум с рыбками. С тер пор наши дети не отстают от нас с просьбами купить аквариум. Пришлось обратиться в соответствующую фирму и вызвать специалиста для консультации. Приехали, обговорили конструкцию, цену на пресноводный аквариум, срок изготовления. Через неделю аквариум уже стоял в квартире и веселил и радовал наших малышей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 30-11-2018 Ответить
    +5
    Специалисты компании оазис-плюс прекрасно справились со своей работой, мой заказ был грамотно оформлен (документально), сроки изготовления не нарушили, отношение доброжелательное. Вертикальный террариум был изготовлен под определенный размер, края обработаны хорошо, потертостей и царапин обнаружено не было. Световое оснащение и дизайн террариума на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 06-12-2018 Ответить
    +5
    Заказывал аквариум для гостинной с уникальным дизайном, чтобы вписывался в общий интерьер. Рыбками занимаюсь давно, сначала держал их в трёхлитровой банке, потом в маленьком аквариуме из зоомагазина, но было ощущение, что это всё как то не серьёзно. Обратился в Оазис, ребята сделали всё быстро и, самое главное, качественно, учли все мои пожелания. Отдельное спасибо специалисту, который приезжал перед установкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 02-01-2019 Ответить
    +5
    Когда нашему руководству пришла идея поставить аквариум в медцентре я немного растерялась, так как никакого опыта в этом у меня не было. А задание найти аквариум, ТО оного и рыбок дали именно мне. Я прошерстив кучу сайтов, остановилась на фирме Оазис, так как такого подробного описания того, что мне предстояло найти я не встречала. Приветливые менеджеры, выслушав мою проблему, сразу предложили несколько вариантов аквариумов, рассказали какие понадобятся дополнительные инструменты, о тех обслуживании аквариумов. Одним словом я получила всеобъемлющую информацию о том, с чем предстоит столкнуться при установке аквариума и его дальнейшей смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • sasha99009898 / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Решили с женой сделать детям подарок на день рождение. Хотели подарить что-то необычное, что-то вроде аквариума или домашнего животного, но остановились на аквариуме. В тот же день начали поиск магазинов и наткнулись на магазин ОАЗИС-ПЛЮС. Сразу же нас встретили очень добрые и отзывчивые специалисты, которые посоветовали нам взять аквариум под заказ, мы решили прислушаться к их совету, в течении 30 мин уже был оформлен заказ и через неделю к нам приехал новенький аквариум на 100 литров, с подсветкой и прозрачной крышкой без каких-либо дефектов. Всем советую данный магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 31-01-2019 Ответить
    +5
    Заказывали аквариум в новый офис по просьбе начальника. Я в этом ничего не понимаю и с удовольствием воспользовалась услугой под ключ. На следующий день приехали мастера и установили, получилось все очень красиво: начиная от рыбок и заканчивая оформлением аквариума. Сейчас переодически пользуемся их услугами для чистки аквариума. Очень довольны сервисом и сотрудниками. Всегда пунктуальны и вежливы
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дамир / 05-03-2019 Ответить
    +5
    Заказывали террариум для черепахи, что называется - под ключ, полностью готовый со всем необходимым. Так ка черепаху подарили дочери, а заниматься всем этим не было времени. Сделали очень хороший террариум, выглядит красиво и надёжно. Периодически консультируемся с менеджером, пару раз вызывали для косметического ремонта "обстановки". Всем полностью довольны, цены доступные. обслуживание отличное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу