BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания NetRobot - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Москва, Большая Очаковская улица, д.47А, стр.1
Метро:
Юго-Западная
Телефоны:
+7(499) 653-9745

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания NetRobot – это дружественный коллектив простых, но крайне увлеченных своим делом людей. Мы долгое время присутствуем на рынке и знаем о роботах-пылесосах абсолютно все! Нередко звучат заблуждения, называющие такие устройства чем-то вроде «ненужных смотреть полностью...


Информация о компании NetRobot - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о NetRobot и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.7
(голосов: 12)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Рита Дюкарева / 07-05-2017 Ответить
    +5
    Конечно, Samsung - это лучшее, что может быть. Лучше брать проверенные фирмы, чтобы в случае чего, можно было отнести пылесос в сервисный центр, а не выкинуть. У меня модель VCR8855L3B в ярко-голубом цвете. Пылесос имеет классный дизайн, в нем есть функция тонкой очистки, и бамперы по бокам мягкие. К тому же, в комплекте есть еще одна насадка.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олеся / 08-05-2017 Ответить
    +5
    Классный магазин! Заказывала пылесос в начале марта, в середине месяца уже получила. Отличный робот (у меня Neato Botvac D85). Замечательно убирает, легок в настройках, сразу все поняла. Советую естественно, NetRobot. Заказывайте!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Демидова Юлия / 09-05-2017 Ответить
    +5
    Выбрала из всего многообразия ассортимента Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Пылесос очень крутой! Никогда еще по вай-фаю через смартфон не управляла роботом. Чего только не придумают! Очень удобно так "пылесосить", не вставая с дивана. Через полчаса в квартире идеальная чистота и 0 затраченных усилий.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Филипп / 11-05-2017 Ответить
    -2
    Заказал пылесос Xiaomi 08.05. Перезвонили достаточно быстро сказали что у этого пылесоса не очень качественная система навигации и не хотел бы я выбрать другой. Я отказался. Сказали что доставят тот что я хотел. Договорились что на 10 числа мне перезвонят из доставки и согласуют получение на 11-ое. 10 числа никто не позвонил. 11-ого я стал пытаться дозвониться до фирмы - автоответчик предлагает оставить сообщение. Звонил 3 часа всё без изменений. Оставил сообщение. Оставил заявку на обратный звонок - без результата. Написал письмо на почту. И через полчаса пришло смс с информацией что мой заказ отменён, тк модели нет на складе. Зачем 3 дня вводить в заблуждение и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Менеджер NetRobot / 12-05-2017 Ответить
    +5
    Филипп, приносим Вам свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства, готовы предоставить скидку в счет моральной компенсации!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Милена / 17-05-2017 Ответить
    +5
    Спасибо большое Нет Робот, достойный мкагазин, никаких претензий. Купила Miele SJQL0 Scout RX1 роботает исправно, правда не всегда базу видит, волосы наматываются , приходится каждый раз щетки очищать, но это уже мой косяк, не послушала менеджера и взяла его, так как давно пресмотрела. Так что совет дня - берите , что рекомендуют продавцы!)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастасия / 03-06-2017 Ответить
    -5
    Добрый день. NetRobot.ru сайт мошенников, хотела купить пылесос iClebo Arte впарили Ashimo обыкновенного китайца за 27000(!). Почта на сайте не рабочая, можете сами в этом убедиться. После звонка им с желанием вернуть в течении 14 дней товар (по причине полного не соответствия описанию), мой номер заблокировали и трубку не берут. Деньги соответственно отдавать никто не собирается. vdomerobot.ru, okrobot.ru, storobotov.ru сайты из той же серии мошенников.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


    • Анастасия / 05-06-2017 Ответить
      Прошу меня извинить с фирмой вопрос решили. Деньги вернули.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Менеджер NetRobot / 05-06-2017 Ответить
    +5
    Добрый день, Анастасия! Прикрепите к вашему отзыву чек о покупке товара в нашем магазине! Оставьте свой номер телефона и мейл для связи, мы готовы уладить вашу проблему!Хорошего дня!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 24-07-2017 Ответить
    +5
    Брала робота пылесоса Neato Botvac D85, модель полностью устраивает. Все свою функции выполняет и работает без проблем. Цена на пылесос приемлемая, была со скидкой. За покупку можно не бояться, так как предоплата не нужна. Мне доставили заказ быстро, без задержек, оплатила я его при получении, при этом смогла проверить пылесос. Всем советую, магазин отличный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-07-2017 Ответить
    +5
    Никогда не пользовалась роботами-палесосами. Но слышала о них хорошие отзывы, по этому взяла для дома Ashimo Flatlogic 5517. Доставили быстро, оплатила при получении заказа. Могу сказать, что по продолжительности автономной работы, меня он полностью устраивает. 3-4 уборки делает без подзарядки. Удобно, что его можно программировать на уборку по расписанию! В общем, пока нареканий у меня нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 24-07-2017 Ответить
    +5
    До того как наткнулась на этот магазин, думала, что роботы пылесосы выпускают неизвестные мне фирмы, которые все ещё и китайские. Была приятно удивлена выбором на сайте роботов известных марок, взяла себе относительно недорогой LG VRF4033LR без всяких предоплат, деньги ведь всё равно не маленькие. Скорость доставки и качество пылесоса порадовали. Пылесос отлично убирает любой мусор с пола и ковра, даже кошачью шерсть и длинные дочкины волосы. Заявленным характеристикам соответствует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 10-10-2017 Ответить
    -5
    Купил у них ашимо, через месяц навернулся. Поменяли на такой же, и он через 2-3 недели умер. Дозвониться не реально, походу они внесли в чёрный список. Если есть кто-то с такой же проблемой давайте писать коллективную жалобу в прокуратуру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу