BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания NetGidSpb - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 23:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Московский пр 151
Метро:
Электросила
Телефоны:
+7(812) 309-7825

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания помогает жителям Санкт-Петербурга найти, выбрать и подключить оптимального интернет провайдера. Наша команда работает в сфере телекоммуникаций 7 лет. За это время сотрудники НетГида успели попробовать себя на различных позициях: менеджера по смотреть полностью...


Информация о компании NetGidSpb - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о NetGidSpb и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Олег / 29-08-2017 Ответить
    +5
    Я человек вечно занятой поэтому найти оператора для подключения интернета с удобными сроками для меня составляло проблему. Друзья посоветовали обратиться к NetGidSpb. Оператор ответил быстро и предложил вариант который мне подошел как надо. Спасибо ребятам за качество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Орлов / 10-09-2017 Ответить
    +5
    Долго не могли определиться с оператором, чтобы провести интернет домой. Хотелось, чтобы недорого и в тоже время, чтобы работал без сбоев. Друзья порекомендовали обратиться в NetGidSpb. Там по конкретному нашему адресу просмотрели всех провайдеров и рейтинги по ним и подключились! Сами бы еще долго выбирали. Спасибо, сервис отличный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 30-10-2017 Ответить
    +5
    Выбрать интернет провайдера в новой квартире мне было не сложно и все благодаря НетГидСпб. Очень удобный сервис, все продумано до мелочей. Сначала посмотрела по своему адресу кто вообще предоставляет интернет, затем рейтинг и в итоге выбрала лучшего. Прям здесь и заявку на подключение оставила. Ответили уже на следующей день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу