BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Нет Дефекта - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Осенняя д.17 к.1 с.1
Метро:
Крылатское
Телефоны:
+7(499) 499-1899
+7(985) 486-5337

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа, установка и ремонт автостёкол


Информация о компании Нет Дефекта - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Нет Дефекта и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Алина / 09-06-2016 Ответить
    +5
    На лобовом стекле была довольно большая трещина, по дороге на дачу поймала камень. Решила прицениться к замене стекла, но оператор ответил, что можно недорого сделать ремонт стекла с выездом. Впервые вообще услышала про возможность ремонта стекла, но решила рискнуть по финансовым соображениям. И, знаете, невооруженным глазом место, на котором была трещина, не найти! Сделано все очень аккуратно и на совесть. И, если учесть, что ехать в сервис мне не пришлось, а сервис сам приехал ко мне на работу, то я еще и в плюсе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • IgorZel / 09-06-2016 Ответить
    +5
    У меня Toyota LAnd Cruiser Prado 150, на майские празднике ездил за город и так случилось, что поймали камень в лобовик. Естественно стекло потрескалось. Начал искать где бы заменить. Друг посоветовал вызвать ребят из нетдефекта. Позвонил, договорился о времени. Приехали, как и обещали сделали все меньше чем за час. Привезли свое стекло и все материалы. Для меня очень удобно, что не пришлось ничего покупать искать. Быстро и качественно. Очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу