BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Нептун - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2
Метро:
Новокосино
Телефоны:
+7(495) 215-0321

Адрес сайта:
Полное описание:
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун» — это современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых, предоставляющий спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни.


Информация о компании Нептун - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Нептун и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 32)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Ника / 19-10-2017 Ответить
    +5
    Через три месяца сидячей работы заметила прибавку в весе. Стала искать ближайший хороший клуб. В интернете прочитала отзывы о спортивном комплексе Нептун и пошла на разведку. Пообщалась с менеджером Лилией Кубаевой, она рассказала мне о танцевальных программах и я записалась на хип-хоп, обожаю танцы..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгеша / 01-11-2017 Ответить
    +5
    Сейчас беру персональные тренировки по тай-бо у Пучковой Натальи в спортивном комплексе Нептун. Это что-то невероятное! На каждой тренировке я сжигаю около 800 килокалорий. я потеряла уже 5 кг. Если б на себе не испытала, подумала б что это из рода фантастики, так худеть мне определённо нравится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Fisa / 21-11-2017 Ответить
    +5
    Сама в детстве занималась каратэ и сын тоже в этом году захотел. Дело хорошее. Вместе нашли клуб – физкультурно-оздоровительный комплекс Нептун и сходили разузнать что да как. Тренер у сына чемпион России Игорь Садовников! Дома чадо делится успехами и говорит, что хочет быть как Игорь Робертович.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Для детей важно найти тренера, который поможет сформировать его характер. Он должен быть наставником. Именно поэтому, перед тем как отдавать сына на какие-то секции я внимательно читаю отзывы, собираю информацию, общаюсь с другими мамами. Так я вышла на Дмитрия Зайцева, который ведет тренировки по футболу в фитнес клубе «Нептун». Все что говорили о нем – правда. Внимателен к детям, строит настоящую команду, учит поддерживать друг друга, помогать, приходить на помощь! Однозначно рекомендую!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Больше года хожу в фитнес клуб «Нептун» и не могу сказать ничего плохого. Клуб продуманный, на парковке всегда есть места, работает долго, так что после работы спокойно успеваю потренироваться. Да и по цене абонементы вполне приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • лыкова / 21-02-2018 Ответить
    +5
    Переехали в Балашиху и узнали что тут есть потрясный фитнес клуб Нептун! Сходили на разведку. Услуг предлагается много и плавание и тренажёрный зал, и много детских секций. Это круто! Я для себя выбрала зал сайкла, а муж ходит в тренажёрный зал. А потом вместе в бассейн – красота!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия М. / 30-03-2018 Ответить
    +5
    В фитнес клуб Нептун сначала ходил только сын, а теперь подключилась и я. Пока он на тренировках – успеваю сходить поплавать в бассейн. Нравится в клубе все, начиная от реально отменных тренеров у сына, которые вкладывают душу в своих воспитанников и заканчивая условиями. Тут все аккуратно, чисто и как-то ухожено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 11-05-2018 Ответить
    +5
    Для меня не удивительно, что физкультурно оздоровительный клуб Нептун на хорошем счету в Балашихе. Мы туда всей семьей ходим. Я занимаюсь в тренажерном зале, мужу ходит на бокс, а сын на Вьет Во Дао и в бассейн. Здесь всегда чисто, спортивный инвентарь новый, в бассейне вода комфортной температуры, хлоркой не пахнет, меняется регулярно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Афанасьева Аня / 22-05-2018 Ответить
    +5
    Уже год я занимаюсь аква-аэробикой в спортивном комплексе Нептун. У меня всегда после тренировки бодрость появляется и моральный подъем.Мой тренер – Завьялова Юля. Она очень тщательно все объясняет, поэтому я достигла кое-каких успехов. И вообще обстановка здесь очень позитивная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Куница / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Очень рада, что нашла фитнес-клуб Нептун в Балашихе, особенно секцию плавания для детей! Зал чистый, вода в бассейне свежая всегда, новенькое все такое. Я очень переживала за ребенка, поэтому меня покорило то, что тут есть экраны, на которых транслируется тренировка. Я сижу жду сына, пью кофе и спокойно наблюдаю, как он плавает. Супер!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Макс / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Сын третий месяц занимается самбо у Александра Зубкова в спортивном комплексе Нептун. До этого он пол года ходил в другое место, но там с тренером они не сошлись, а здесь вроде нашли общий язык, по крайней мере сын ходит на занятия с удовольствием.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Мария Позднякова / 09-08-2018 Ответить
    +5
    У меня сидячая работа, да и в целом образ жизни малоподвижный, поэтому я совсем не удивилась тому, что у меня в 20 с небольшим начала болеть спина. Начиталась в интернете, что в таких случаях хорошо помогает бассейн. Начала ходить после работы в спортивный комплекс Нептун. Бассейн там хороший и большой, а главное вода там не воняет хлоркой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 31-08-2018 Ответить
    +5
    Мне подруга подарила абонемент на йогу в фитнес-клуб Нептун. Я много слышала про йогу для беременных, но никогда бы не подумала, что это на столько здорово! После занятий такая легкость, не передать словами! Нет уже такого сильного токсикоза, об изжоге я считай забыла. Обязательно буду ходить дальше!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Эля / 02-10-2018 Ответить
    +5
    Решила внести ярких красок в свою жизнь и записалась на йогу в фитнес клуб Нептун и мне очень понравилось. Эти занятия стали моим ключом к гармоничной жизни. Я бросила курить, похудела на 4 кг., стала более гибкой и гораздо выносливее. А фигура у меня теперь просто улет! И это все результат 7 месяцев регулярных тренировок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Nikitina / 25-10-2018 Ответить
    +5
    Мы год назад переехали в Балашиху. Ездить в старый фитнес клуб был не вариант и мы почитав отзывы пошли в Нептун. Клуб с самого первого посещения произвел очень хорошее впечатление. Мы кстати не рискнули сразу брать абонемент - взяли разовые. Я в бассейн, муж в тренажерный. Все достойно, чисто и опрятно. Ходим и мыслей уйти нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маришка / 22-11-2018 Ответить
    +5
    Раньше я только и думала, как бы побольше килограмм скинуть. А теперь знаю, что главное это форма и тонус! Уже год занимаюсь в фитнес клубе Нептун у Егуповой Эллы, и именно с ней у меня самые крутые результаты пошли! До того, как я поправилась, весила 49. Потом отъелась до 65(( Сейчас вешу 53, т е на целых 4 кг больше чем ДО, зато выгляжу в 100 раз лучше! Больше не думаю о кг, думаю, как бы трицепс прокачать)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Елена / 28-03-2019 Ответить
    +5
    "Нептун" мне посоветовала подруга как проверенный клуб в Балашихе. Отличный большой бассейн, приличный тренажерный зал, чистые свежие раздевалки и душевые. На мой взгляд, все прекрасно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мари / 26-04-2019 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить замечательного тренера по плаванию Клочкову Марию! К ней на занятия в группу Осьминожки я вожу дочку. Кира уже не боится воды, уверенно плавает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Софья / 09-07-2019 Ответить
    +5
    Раньше у меня сын часто болел. А потом по совету доктора я его отдала на плавание, у нас в Балашихе в фитнес клуб "Нептун". Тьфу тьфу, почти не болеем теперь! Заодно фигура очень красиво развивается. Шикарный у меня мужчина растет =))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 19-07-2019 Ответить
    +5
    Второй месяц хожу на бокс к Карташову в Нептун. Понемногу втянулся в тренировки, уже начинаю чувствовать себя увереннее. Тренер нравится. Позитивный, адекватный мужик, понятно объясняет, уделяет внимание всем особенно новичкам. Кстати первое ознакомительное занятие было бесплатное. Такой вот приятный бонус от фитнес клуба. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Elena@333 / 23-08-2019 Ответить
    +5
    Дочка посмотрела шоу «Танцы» и стала грезит хип-хопом. Недавно записались в танцевальную группу, первое занятие пробное, оно бесплатное. Нам все понравилось. Берут с 6 лет, пока дочка на занятии я успеваю пройтись по магазинам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья О. / 23-09-2019 Ответить
    +5
    Сын в свои 12 лет довольно неплохо плавает, поэтому обычные тренировки нам не подходят. Тренер посоветовала попробовать спортивное плавание. Это здесь же, в клубе Нептун. С удовольствием перешли на эти занятия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Malvina / 10-10-2019 Ответить
    +5
    Такт, вежливость, ответственность, внимательность, и строгость – все это о нашем тренере Зибаревой Марии из клуба «Нептун». Спасибо ей за наши стройные и подтянутые фигуры))).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Flower / 04-12-2019 Ответить
    +5
    В «Нептун» ходим и мы с мужем и дочку водим на художественную гимнастику. Расписание подходит, большой плюс – клуб находится в 10ти минутах ходьбы от нашего дома. Но и когда мы псоле работы на машине, тоже проблем нет, здесь есть парковка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвина Инесса / 12-01-2020 Ответить
    +5
    Бокс это не только мужской вид спорта. Такой адреналин, выплеск эмоций. Я занимаюсь в спортивном комплексе «Нептун» на Разина. Рекомендую всем хотя бы попробовать. И отдельное спасибо тренеру Птичникову Кириллу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Napositive / 27-01-2020 Ответить
    +5
    Также пошла в клуб «Нептун» по отзывам, и хочу сказать, что не разочаровалась. Ну во-первых много включенных в карту направлений, во-вторых мне нравится сама обстановка в клубе, это место, где чувствуешь себя в своей тарелке, лично для меня, в третьих спорт помогает сбросить весь негатив.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тоня Р. / 25-02-2020 Ответить
    +5
    Ходила в «Нептун» еще до ремонта. После открытия вновь вернулась к тренировкам, клуб выше всяких похвал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kris.mom / 18-03-2020 Ответить
    +5
    Присоединяюсь к положительным отзывам о клубе «Нептун». Хотя Балашиха и достаточно большой город, действительно уровневых мест где можно заниматься спортом мало, клуб «Нептун одно из них. Спасибо за прекрасную организацию тренировок и условия по клубным картам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 25-07-2020 Ответить
    +5
    Спасибо моему тренеру Элле за поддержку во время самоизоляции. Весь прошлый год мы плотно работали над моей формой и добились значительного успеха. Я очень переживала что потеряю наработанный рельеф, но Элла помогла мне скореектировать питание и домашние тренировки. Как только фитнес клубы стали открываться, я вернулась в Нептун и продолжила работу
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Несмеяна / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Я уже пробовала в Нептуне разные групповые. Больше всего мне пока понравился Интервал у Эллы. Взрывная тренировка! Я такое люблю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эва / 22-09-2020 Ответить
    +5
    Я ценю Нептун за атмосферу! Тренажерка везде есть, бассейном уже никого не удивишь, а вот атмосфера - это да... Спасибо большое сотрудникам клуба за поддержание чистоты и позитива!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лара / 08-11-2020 Ответить
    +5
    Переодевалки и душевые хорошо убираются, неприятного запаха нет. Полотенчики выдают чистые. Водичка в бассейне мягкая и не пахнет хлором. Спуск в воду удобный. Рада что в свое время нашла этот клуб.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу