BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Neopolis Casa - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
119146, Москва, Фрунзенская наб., 36/2
Метро:
Фрунзенская - 630 м
Телефоны:
+7 (495) 730-55-32

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Neopolis Casa - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Neopolis Casa и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Наталья Жилина / 12-07-2016 Ответить
    +5
    Присмотрела себе в Гранде необычное зеркало от Фабрики БревиоСалоти коллекция Луиза. Итальянская фабрика, которая предоставляет необычные изделия мебели в классике. Пользуясь подсказками и советами консультанта, выбрала консоль из той же коллекции и получила скидку 12%. По срокам доставки – все вовремя. Как оказалось, внешний вид интерьера полностью меняется от любой новой детали, очень довольна выбором.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 27-12-2016 Ответить
    +5
    Взяла стулья в столовую с завышенной спинкой от фабрики Фрателли Барри. Долго присматривалась к мебели Неополис Каза и вот, подвернулся случай, ее испробовать. Мне понравилась услуга примерки, с помощью который лишний раз подчеркнула для себя удобство выбора и обслуживания. О качестве судить можно сразу. Видно, что стулья сделаны на совесть, качество материала и основания не вызывает сомнений. А о красивых фигурных ножках стульев давно бредила, хотелось именно что-то эдакое, и вот получила - радуюсь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина Керамова / 10-07-2017 Ответить
    +5
    Модели мебели в Неополис Каза очень оригинальные. Именно поэтому уже не первый год выбираю именно эту компанию. Делала заказ, как непосредственно в салоне, так и с сайта. Пока не подводили ни разу. Есть желание и дальше покупать в этой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 14-08-2017 Ответить
    +5
    Мне доставляли мой письменный стол под заказ. Захотела классику и консультант предложил мне подходящий вариант. Его пришлось ждать полтора месяца. Очень довольна покупкой – выглядит богато и изыскано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу